Регистрация: 15.03.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Ну что сказать об отеле. Начну с приезда.Поселили сразу...

Ну что сказать об отеле. Начну с приезда.Поселили сразу ,номер нормальный ,с двумя комнатами ,с видом на море ,с балкона оба бассейна под нами.Правда жена сунула 25$ в паспорт.Друзья ни сделали этого их поселили ближе к ресепшену подальше от моря с одной комнатой и видом искусственные бананы(их также как и нас четверо).Приехали поздно пока обустроились пошли искать где поесть .Ужинали в ресторане Кинг тута ,поесть практический нечего ну и время было уже больше 22.00 и еда не понравилась.Жена сказала"я в эту столовку больше не пойду"(хотя потом мы только там и питались он оказался лудшим и еда приличная,походу мы сами были злые и голодные по приезду).Номера убирали каждый день .Бутылку в номер только одну ,ну куда это на четверых ,попросишь ещё просят чаевые. Пляж.Лежаки если к восьми не пришёл могут не достаться.Полотенца на пляже каждый день чистые глаженые ,ну их каждый день не сдавали что б утрам следующего дня занять лежак.Бар на пляже вообще не понятно как работал ,мы уж сами там пиво наливали пока холодильник на замок не закрыли. Большой плюс аниматором ,и днём и вечером и детям и взрослым.Горки у бассейна не большие ,но покататься пойдёт.Еда разнообразная мясо,рыба,печень ,картофель,овощи целые и резаные ,фрукты дыни арбузы и т.п. Самое интересное было когда за два дня до отъезда приехал хозяин.у аквапарка персанал начал плитку протирать ,кусты постригать,и вообще всё приводить в порядок.Уезжали ,ни кто номер не проверял просто сдали ключи.

Добавлено 15.03.14 20:22 (1 479 символов в тексте)

15:07 26.03.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

07:28 11.04.14

Добрый день! Из отзыва я поняла, что двухкомнатный номер не бронировали сразу у тур.оператора. На 2 комнаты можно прям там договориться? Нужен family room. В Египет первый раз собираемся, посоветуйте как лучше. Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы ильгиз (1)