АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3522
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что сказать об отеле. Начну с приезда.Поселили сразу...

Ну что сказать об отеле. Начну с приезда.Поселили сразу ,номер нормальный ,с двумя комнатами ,с видом на море ,с балкона оба бассейна под нами.Правда жена сунула 25$ в паспорт.Друзья ни сделали этого их поселили ближе к ресепшену подальше от моря с одной комнатой и видом искусственные бананы(их также как и нас четверо).Приехали поздно пока обустроились пошли искать где поесть .Ужинали в ресторане Кинг тута ,поесть практический нечего ну и время было уже больше 22.00 и еда не понравилась.Жена сказала"я в эту столовку больше не пойду"(хотя потом мы только там и питались он оказался лудшим и еда приличная,походу мы сами были злые и голодные по приезду).Номера убирали каждый день .Бутылку в номер только одну ,ну куда это на четверых ,попросишь ещё просят чаевые. Пляж.Лежаки если к восьми не пришёл могут не достаться.Полотенца на пляже каждый день чистые глаженые ,ну их каждый день не сдавали что б утрам следующего дня занять лежак.Бар на пляже вообще не понятно как работал ,мы уж сами там пиво наливали пока холодильник на замок не закрыли. Большой плюс аниматором ,и днём и вечером и детям и взрослым.Горки у бассейна не большие ,но покататься пойдёт.Еда разнообразная мясо,рыба,печень ,картофель,овощи целые и резаные ,фрукты дыни арбузы и т.п. Самое интересное было когда за два дня до отъезда приехал хозяин.у аквапарка персанал начал плитку протирать ,кусты постригать,и вообще всё приводить в порядок.Уезжали ,ни кто номер не проверял просто сдали ключи.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 15.03.14 20:22 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 26.03.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

07:28 11.04.14

Добрый день! Из отзыва я поняла, что двухкомнатный номер не бронировали сразу у тур.оператора. На 2 комнаты можно прям там договориться? Нужен family room. В Египет первый раз собираемся, посоветуйте как лучше. Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ильгиз (1)