АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1854
Фото: 19
Отдыхала Парой в
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С отличной компанией даже в таком отеле не пропадешь!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 02.03.2014 по 12.03.2014 г.

Дорога от аэропорта заняла не больше 10 минут, приехали в отель в районе 11 часов, заселили сразу, денег не просили.

Номер дали в одноэтажном корпусе - 1145. Номер небольшой, уютный, сантехника старая, но все работало исправно. В номере платный мини-бар, сейф, 2 полутороспальные кровати, ЖК телевизор, фен, в общем, все как обычно. В номере 2 входа: основной и с выходом на задний двор, где стоит столик, 2 стула и сушилка для белья. Бесплатная вода в номерах не предоставляется, приходилось покупать в супермаркете через дорогу (1,5 л за 3 фунта).

В отеле один основной ресторан, питание не назвать разнообразным, но всегда была курица, рыба, мясо, также овощи, сладости, из фруктов, в основном, финики, апельсины, дыньки (не сладкие, зеленые), гуава, бананы были сладкие, вкусные. На завтрак делали вкусную яичницу и блинчики. Сосиски у них из туалетной бумаги, есть невозможно. Еда в ресторане быстро надоедает, поэтому иногда старались ужинать в городе в ресторанчиках (очень понравились Mexican Bar в Наама Бей, Sinai Star в Old Market).

В отеле 3 бара. В лобби находится платный бар, который не включен в систему All In, бар у бассейна (единственный, где наливают пиво), и бар на пляже. В баре на пляже всегда все коктейли и все напитки теплые! Самый популярный - бар у бассейна, хотя там всего 5 столиков((, работает с 10 до 23 ч., но фактически открывается примерно в 10:30, пока бармен там не расставит все напитки по полочкам. Там работает веселый бармен Метхат, мы ему раза три оставляли по доллару, был очень доволен, но он со своими тараканами: даже если соберется очередь у бара, но к нему подошел кто-то из сотрудников отеля, то пока не наговорится, обслуживать не будет. Очень часто заканчивались некоторые алкогольные напитки, которые в этот день не пополнялись. Судя по всему, на бар выделяется определенная суточная доза. Пиво слабенькое, только разливное, часто возникали перебои с подачей. В один из дней бармена не было примерно 1,5 часа, вместо него подрабатывал раздатчик полотенец (полный, добродушный парень), он не наливал алкоголь, потому что у него "будут проблемы". Наши туристы не растерялись и стали наливать пиво сами))). Благо краник был не перекрыт)). В баре могут клянчить деньги, давать необязательно, все равно нальют, но многие не понимают и потом начинают жаловаться на ресепшен.

Персонал, в целом, добродушный, всегда здороваются, улыбаются, общаются и шутят. На ресепшене практически не понимают русский, девушка с Guest Relation (Nadia) понимает, но плохо говорит, порой складывалось впечатление, что носильщики и официанты разговаривают по-русски гораздо лучше всего остального персонала.

Уборка в номере нам не понравилась. Полотенца вообще не меняли, даже когда их бросали на пол, хотя каждый день оставляли по доллару. Лебедей не крутили. В предпоследний день у нас из мини-бара пропала шоколадка, мы конечно за нее не платили, но сам факт очень неприятен(((. На ресепшене неоднократно слышали о краже денег и сигарет!!! Так что будьте бдительны! Мы все хранили в сейфе, поэтому ничего не пропало.

Территория отеля по египетским меркам небольшая, но зеленая, все чисто и красиво. На территории 5 бассейнов (2 из них детские), один взрослый бассейн с подогревом, который подогревается 2 недели декабря, январь и 2 недели февраля. Вода в бассейнах по температуре сравнима с морской, поэтому в них никто не купается, за исключением 2-5 человек. В основном, все на пляже. Пляж чистый, много лежаков. Заход в море хороший, песчаный, много красивых рыбок плавает рядом. Есть небольшой понтон, с которого "нельзя кормить рыбок". На пляже каждый день проходит зарядка, водная аэробика, волейбол, дротики, Фредди предлагает прогулки по морю, таблетку, банан)) Реми предлагает косички, маникюр, педикюр и эпиляцию ниткой)).

Анимация чрезвычайно не навязчивая. Вечерние шоу часто повторяются и быстро надоедают. Поэтому пати устраивали себе сами!!!

В отеле очень много итальянских туристов, но русских больше.

Отдых в отеле в целом считаем удачным, были как и минусы, так и плюсы. Мы познакомились с очень веселыми ребятами с Пензы, Украины, Самары! Всем огромный привет!!! Без вас наш отдых не был бы на столько запоминающимся и отличным!!! А отелю спасибо за то, что собрал нас всех вместе!!! Надеемся, что еще увидимся вновь и отожжем по полной!!!

Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте, с удовольствием ответим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Нельзя кормить рыбок))

Фото туриста отеля

Прочее

Украина, Пенза, привет!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Бармен Метхат

Добавлено 15.03.14 21:07 (4 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 21.03.14

Надюха, привет Лехе!!!!! Спасибо вам за отдых, без вас бы пропали. И как обычно :"Алеша, подай патроны"))))))

13:35 22.03.14

))))))))))Спасибо вам!!!!!!!!

15:22 22.03.14

Уважемая Nadine! Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь, что Вы выбрали наш отель! Что касается отрицательных отзывов, мы постарамся решить все проблемы! Будем рады видеть Вас снова!
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadine (2)