Регистрация: 10.07.13
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14

Отличный отель!

Отель замечательный! Сразу скажу: Когда снова поедем в Прагу - скорее всего еще раз закажем именно этот отель!

Ездили с женой вдвоем, номер стандарт, достался на 6-м (мансардном) этаже.

Расположение отеля - это его самый главный плюс! 3 минуты - и вы на Вацлавской площади, откуда можно начинать прогулки по Праге. Метро, трамваи - всё рядом. Напротив отеля китайский мини "супермаркет" с продуктами и необходимыми мелочами.

В номере тихо, звукоизоляция отличная, хотя по улице постоянное движение машин. (да и окна выходили "в небо", т.е. вверх из наклонной крыши). Были в январе, поэтому отопление у нас работало постоянно (регулируется в номере, но когда уходишь, забираешь с собой ключ-карту, электричество в номере отключается), в общем, не мерзли :)

В целом номер понравился. Есть всё необходимое для комфорта. Кровать - огромная! Санузел просторный, большая ванная.

Телевизор (русских каналов - 2 кажется, особо не смотрели), интернет по всему отелю.

Коридоры и лестница оформлены со вкусом, мне понравилось.

Завтраки - шведский стол, достаточно однообразные, но нам понравились, т.к. выбор блюд нормальный, хоть и повторялся изо дня в день. В ресторане можно и обедать и ужинать, но мы питались в процессе прогулок в тавернах и ресторанах Праги. Так же есть свой бар.

Дневной портье сносно говорит по-русски, спрашивали у него советы куда пойти в первые дни, потом вопросы отпали :)

В отеле брали одну экскурсию (пешая на 6 часов), но экскурсоводом остались не совсем довольны, шли быстро, посмотрите налево-направо, пошли дальше, тут 5 минут на фото, там 5 минут. В общем, из путеводителей узнали больше чем от гида. Потом самостоятельно прошлись ещё раз по тем местам, куда нас водили (Пражский град, собор св.Витта, Карлов мост, остров Кампа и т.д.). Ну это в принципе не совсем к отелю вопрос :)

Так что крайне рекомендую этот бутик-отель, думаю, останетесь довольны, как и мы!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 16.03.14 00:38 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)