АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 254
Фото: 0
Отзыв об отеле IFA Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель около 24 ч. из-за опоздания самолета...

Прибыли в отель около 24 ч. из-за опоздания самолета. Мужчина на ресепшн мило улыбался и что-то спрашивал на разных языках, сошлись на английском. В отеле было всегда чисто, персонал приветливый. По заселению предложили перекусить, хотя очень устали, еда (куриное мясо, овощи, вода) оказалась приятным сюрпризом.

Номер небольшой 17-20м, но все на месте, ничего лишнего, уютно. Заселили на первом этаже в номере для инвалидов, свои плюсы: прямой проход через балкон-терассу в ресторан, к бассейну, на пляж. Большая душевая кабина, кондиционер, телевизор/бестолковый,каналы на испанском/. Были в номере на 4 этаже, наш номер просторней. Непривычные подушки, как колбаса, кровати как дома. Wi -fi в холле, в номере за допплату.

Отель тихий, зелень-где возможно, очень мало соотечественников+, вообще нет детей+++, место для уединения взрослых, много немцев, но даже их говор не напрягает. За 10 дней прочитал кучу литературы, жена позагорала вдоволь. Кому лень идти на пляж(200м), отдыхали у прекрасного бассейна и Атлантик-бара.

ОКЕАН-супер-балдеж 24,2-24,6 темп., освежает и бодрит, идеально чист. А какая развлекуха в шторм, правда красного флага не было ни разу. Температура была 24-26 утро-вечер, 28-30 днём.

Еда. Отдельная тема, при всё включено, слишком всего много и на любой вкус. Можно поехать без денег, про них ни разу не вспомнишь, и поесть и перекусить и запить-испанцы предложат вдоволь, мило улыбаясь. На территории есть минимаркет, в нем подороже, чем в маркете через дорогу(чисто для инфы).

Развлекуха. На вкус и цвет, гид подскажет, читайте отзывы. Чисто Имхо : экскурсия по острову на 4, можно один раз съездить; покататься на яхте 12 человек на 5; шопинг в эль корте в столице на 5, больные по парфюмерии, попали на грандиозные скидки-дьюти фри отдыхает. Остальное приберегли на потом: рестораны, танцы, рыбалку, кайтсерфинг, виндсерфинг, аренда кабриолета, дайвинг.

Хотим вернуться дней на15-20, чтобы оттянуться по полной программе, даже незнание языка не может испортить отдых, советую. На острове реально всё дешевле, чем на материке.

Добавлено 16.03.14 00:55 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 09.07.14

подскажите, кто у вас был туроператор?

21:03 13.07.14

Оператор был Пегас.

12:44 09.09.16

во первых чтобы получить комнату надо заплатить иначе будешь ждать а заплатишь выбирай. в отеле чисто уборка на 100 .комнатки маленькие телевизор есть но очень старый уборка в комнатах хорошая интернет есть только на 1 этаже.ресторан небольшой официанты молодцы. питание-выбор очень скромен рыба каждый день и всегда недожарена.только одно непонятно после 3-4 дней приёма пищи чувствуешь себя всегда сытым и кушать совсем неохота. или что-то добавляют или смена пищи. онимации никакой нет только бар. официанты молодцы работают хорошо но площадь очень маленькая вечером присесть негде только на лежак у бассеина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (1)