Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
марте 2014
06.03.14 - 11.03.14

Хорошо отдохнуть!

Всем хорошего дня!Хочу поделиться своим впечатлением от отеля.начну с ресепции:по -русски никто не говорит,номер дали сразу,мы приехали в 9 утра,завтрак почему-то нам не полагался,как нам сказала наша гид в отеле

Номер обыкновенный,как и в других странах,все есть,чайник,кружки,и чай и кофе и даже сливки

Минусы :самый огромный минус это Не Открываются Окна!!

И поэтому стоит запах затхлости и прокуренности,если вы поедете на дней 10-14,то вам просто не высушить купальник,а с детьми вообще труба будет,кодей работает хорошо ,но он не высушивает тряпки

Мы думали уже носить свои вещи сушить на крышу,где у них бассейн)))

В номерах ковровое покрытие,скорей всего оно и воняет

Мы жили на 4 этаже,про другие этажи не знаю,не скажу

Убирались каждый день,хорошо,воду приносили ,баром мы не пользовались ,сейф в номере есть,полотенца каждый день меняли

Но мы приходили только ночевать,поэтому решили себя не нервировать)))купальник я свой досушивала на себе на пляже)))

Завтраки очень хороши,обедать не ходили никуда,жарко и не охота,ужинали на соседней улице аль ригга,еда дешевая в сравнении с нашей (мы приехали из Твери)поэтому мы не парились ,где хотелось,там и кушали ,рекомендую ресторан ливанский на углу ,50м от отеля на аль ригге,очень вкусно!

Чек на 1200 наших рублей,спиртного нигде не продают)))только в отелях в барах,но это реально дорого и не стоит того,так что кому это важно везите с собой!

Пока не забыла,в отеле будут предлагать экскурсию обзорную с лодочкой,не берите,дрянь,а не лодочка,блин содрали по 85$с каждого ,даже вспоминать не хочу,жалко время и денег

Район хорош для променада,гуляйте с удовольствием!криминала там нет вообще!!!!!

Обязательно езжайте сами в Дубай молл, на фонтаны,в Бурдж Калифу!

Мы ездили на метро ,метро супер,можно купить золотую карту и увидеть весь Дубай,метро идет по верху

На пляж утром увозят на автобусе в 9 и забирают в 13ч

Мы были на пляже всего два утра,загорела как за две недели в Турции ,обязательно мажьтесь кремом

В Дубай молле можно купить черта лысого)))берите деньги!ассортимент конечно же другой,цены дешевле ,чем в Москве ,рекомендую посмотреть изделия с бриллиантами,арабские духи(масляные )многие летели обратно с пакетами из меховых магазинов,вероятно есть что купить,мы больше ходили в драгоценностях и тряпках

И еще кого заинтересуют хорошие отели и индивидуальные экскурсии обращайтесь по Эл почте!

Добавлено 16.03.14 10:03 (2 390 символов в тексте)

07:14 27.08.14

Подскажите, пожалуйста, сколько берут депозит в данном отеле?

Все отзывы Елена (3)