Регистрация: 16.03.14

спасибо
марте 2014
28.02.14 - 13.03.14

Отличное место

Много отдыхает людей славянского народа. Есть с кем пообщаться. 1-я линия пляжа что очень удобно а то при такой жаре далеко не уйдешь. Персонал очень приветливый по русски понимает с трудом но частые в обиходе слова знают. Жили в королевском люксе, все понравилось. Убирались отлично, вещи все были целы, сейф в номере есть. Пляж просто великолепен (мне было поинтересней чем в Испании) бескрайний, очень чистый, прям на пляж могут принести напитки и фрукты. Нашим местным другом и гидом был Туду (номер его 777210218). У него самые низкие цены на тук туке, он может организовать экскурсии и вообще помочь решить любой вопрос. Когда с ним поехали за красным ромом и по магазинам то цены благодаря ему падали в 2 раза. Также 8 марта он нам организовал романтический вечер на берегу океана столик с ужином факелами и салютом, а потом еще выпускали маленьких черепах в океан. А в конце отдыха он нам устроил приватную вечеринку на пляже, за 120 долларов мы получили столик с множеством самых разнообразных фруктов, ромом и напитками, факелы по периметру пляжа, приехал диджей, установили сцену , хорошее оборудование, салют. Комары не беспокоили на протяжении всего отдыха. Везти с собой надо водку, шоколад и сигареты. Водку можно поменять на красный ром, шоколад на дисконт, а сигареты просто на хорошее расположение моментально. Шри Ланка славится драг камнями, поэтому надо брать запас денег и на этот момент. Цены радуют. Морепродуктов очень много, объедались каждый день ними.

Добавлено 16.03.14 13:55 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)