Регистрация: 16.03.14
марте 2014
04.03.14 - 11.03.14

Очень понравилось

Отдыхали с подругой с 04.03 по 11.03.14г.Нам посоветовал сослуживец,мы остались очень довольны!Отель не большой,но красивый,много зелени.Понравилось все : и обслуживание и персонал, очень приветливые и доброжелательные люди,всегда с улыбками, очень позитивно!Еды было в меру, нам хватало. Я не знаю,что люди едят дома, когда говорят, что кормят плохо, все было разнообразно и вкусно.Единственный минус - зто кофе : только на завтрак, для кофеманов это мало!Огромное спасибо работникам СПА-центра : релакс на 5+.Анимация не большая, но ребята молодцы.Море - это вообще сказка,очень теплое и ласковое, пляж - песок, заход удобный, а любителям рыбок - милости просим на понтоны.По пляжу постоянно ходят продавцы : но у них работа такая и не надо на них обижаться.У нас один день был ливень очень сильный, затопило весь отель, так весь персонал дружно и слаженно устраняли последствия,только бы нам всем было хорошо.Увезла с собой домой море положительных эмоций, надеюсь приехать еще.Всем огромное спасибо за отличный отдых!!!!!!

Добавлено 16.03.14 14:32 (1 026 символов в тексте)

16:25 20.03.14

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь, что Вы выбрали наш отель! Будем рады видеть Вас снова! С уважением администратор отеля Gafy resort!

10:58 21.03.14

Отдыхали вчетвером с 09.03.2014.-19.03.2014.Полностью со всем согласна.На какие либо просьбы реакция незамедлительная.Чаевые нигде небрали.Номер меняют без проблем.В отеле всё доступно и просто,всё очень удобно.Легко ехать одному.Знание английского необязательно.В номере всё отлично работала.Совет:не оставлять деньги в номере,в сейфе,и даже в холле при заселении-это нами проверено.Надеюсь,этот выпиющий момент администрация когда- нибудь устранит.Близко от аэропорта.Езжайте смело в этот отель.Я 7 раз в Египте ,была и в шикарных отелях.Конечно, с хорошим настроением и доброжелательным отношением к обслуживающиму персоналу,и вам ответят тем же!