Регистрация: 07.07.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Мы возвращаемся в Марко поло Ура!!!

В отеле были с 15 по 25 мая 2012г. с мужем и детьми 5 и 11 лет. Приехали к 15 часам, заселили сразу, довезли до бунгало на авто, детям очень понравилось. Номер на первом этаже, 2-х комнатный, просторный, все устроило. Вид из номера на поляну и теннисные поля. Дети часто бегали туда играть и были на виду. Территория очень красивая, большая, видели там черепаху. Пляж чистый, вход в море крупная галька, валунов не видела. Пирс для взрослых и детей есть.

Отдельно хочется отметить питание в отеле и наличие различных баров, кофеен, рестранов а-ля карт. Все на высшем уровне, в основном ресторане постоянно проходят тематические вечера, при входе в ресторан встречает весь персонал апплодисменами, необычными закусками (очень приятно) ни где в Турции не видела больше такого. Разнообразие блюд просто шикарное, вино в ресторане на каждом столике, овоей и фруктов много, мясные и и рыбные продукты в различном приготовлении. Бар у бассейна очень классный, он же центр вечернего времяпрепровождения, всегда много народу, бармены творят чудеса, алкоголя большой выбор.

Каждый вечер представления аниматорами и приезжими командами. Иногда проводят вечерние представления с участием отдыхащих, так что если есть желание засветиться, то всегда пожалуйста. В одном из таких шоу мы поучавствовали, привезли домой грамоту "Best Couple". Дневная анимация была не на высоте, создавалось впечатление, что ее нет, но если самому подсуетится, то можно их найти и поучавствовать в дартсе, стрельбе из лука, стрельбе из пневматики.

Дискотека закрытая, похожа на ночной клуб, есть бар, музыка клубная, диджей отличный.

В мае 2014г мы снова едем в Марко поло, были в других отелях, но вернуться захотелось только сюда!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.03.14 15:41 (1 711 символов в тексте)

19:28 17.03.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть баня-хамам? Очень хочется испробовать).Мы летим в Марко Поло этим летом.

21:04 17.03.14

Да, есть баня-хамам, сауна, посещение бесплатно. Спа за деньги, сходили один раз, купили мне и мужу, детям в подарок сделали пенный массаж, Массажиста предложили выбрать, кому массаж посильнее нужен есть крепкие массажисты-мужчины, кому расслабляющий, есть женщины-массажистки. В посещение входило: сауна, хамам с пенным массажем, массаж, маска на лицо. За отдельную плату есть рыбки очищающие ножки.

11:00 18.03.14

В каких отелях Турции вы были раньше? С чем сравниваете?

15:55 18.03.14

Ольга , спасибо! Вам понравилось? Стоит сходить?

21:53 18.03.14

Ritulya1, Если честно, то не очень понравилось, не впечатлило. Сходили только из интереса к турецкой бане, второй раз уже не пойду.

turistTyumen: были в 2013г в Sherwood Club Kemer (ex.Majesty Club Kemer Beach) 5*, и в 5-ке в Белеке название не могу найти, Хорошие отели, но впечатления не оставили.

00:15 20.03.14

Ольга, а сколько стоил хамам (с массажами и маской)?

18:13 20.03.14

вроде 50$.

18:18 20.03.14

Ольга, вы жили в фемели рум? Вы сразу заказывали такой номер? Или просто повезло?

22:17 27.03.14

Да, жили в фэмили рум,так указано было в путевке.

08:04 30.03.14

Ольга, мы в июне будем в этом отеле.Надеюсь,что погода не подведёт.Вы отдыхали в мае тепло было?

20:39 31.03.14

В июне точно будет жарко, в мае днем жарко, вечером прохладно.

21:27 02.04.14

Спасибо за ответ! Хорошего Вам отдыха!

15:15 04.04.14

Скажите, пожалуйста, море в Мае холодное? Бассейны в данном отеле с подогревом? Есть-ли бассейны с морской водой???

23:25 05.04.14

Дмитрий, море, прохладное, но не холодное, купаться можно. Подогрева в бассейнах нет, с морской водой тоже нет.

20:19 22.05.14

Ольга, в этом году это же вы выиграли "best couple" :) ? или я что-то путаю...

22:12 26.05.14

Да Ирина это были мы. В 2012 записались заранее, а в 2014 спонтанно получилось, не пришли пары которые были записаны и пришлось поучаствовать. Ни сколько ни жалею будет, что вспомнить. Насколько я поняла Вы там были с 6 по 13 мая, как Вы узнали про конкур?Оон был 20 мая.

06:07 03.06.14

Ольга, мы были с 11 по 21 мая, так что конкурс смотрели лично :) чуть попозже хочу оставить отзыв об отеле на сайте.

12:25 16.06.17

Уважаемая Ольга!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.