Регистрация: 16.03.14
феврале 2014
21.02.14 - 04.03.14

Отдыхали вместе с мужем в Welcome World Beach Resort & Spa...

Отдыхали вместе с мужем в Welcome World Beach Resort & Spa 5*. Очень все понравилось. Номер и балкон большой, с видом на бассейн/ боковое вид на море, 5 этаж, в номерах все новое, чистое, убирались каждый день, полотенце и белье меняли также каждый день. Банные принадлежности пополнялись.

Расположение отеля очень удачное, в тихом месте, рядом нет дороги и шума от машин, вышел с отеля повернул налево 4 минуты и ты уже на оживленной дороге, где рядом множество всяких разных на любой вкус кафе, магазинов, массажных салонов и т.д. Тут же тук-тук. Вообщем все рядом. До центра также сравнительно не далеко.

Порадовал бассейн. их в отеле 3 . Один их них детский. Лежаки есть, но когда идешь на завтрак около 8 утра уже очень многие заняты (как правило кидают либо полотенце или еще что*нибудь, людей самих может и не быть до самого обеда, а лежак вроде как занят), поэтому кто хочет поваляться у бассейна то надо вставать по раньше, чтобы успеть занять себе место.

Через пешеходную дорогу от отеля море. Мы в море не купались, ездили на острова. Но в целом пляж чистый, если уж сравнивать с центром. Был WiFi бесплатный.

Завтраки в отеле очень хорошие. Всегда были фрукты, выпечка свежая, всегда на выбор 3-4 мясных блюда, рис, омлет, сосиски, овощи и т.д. Вообщем мы наедались, хватало аж до самого обеда. До этого отдыхали в отеле Adriatic также в Таиланде, там было очень много КИТАЙЦЕВ, что когда шли на завтрак было все съедено ими, даже вилку или кружку было очень сложно найти, п.ч. все было грязное! В самом ресторане все чисто, вкусно. Персонал очень приветливый. В отеле отдыхающие в основном русские. Есть на территории отеля бар. Но там все дорого.

Т.к. в Тае уже второй раз, много экскурсий не брали. ездили только в Сиам Парк и на о .Ко Чанг. Сима Парк не понравился. Было всего 3 работающих водных горки, бассейн с большой искусственной волной, которую нам обещали не работал, что касается аттракционов то большая часть горок также не работала. Поэтому если бы знали что там такое будет и не поехали бы. о.Ко чанг экскурсия интересная. 2-х дневная. Рано утром забрали с отеля. Пока ехали до острова посещали храм обезьян, водопады, кормили карпов. Далее на пароме плыли до самого уже острова. Плыть не долго минут 20. Далее на минивенах нас повезли уже в отели наши. Ехать до отеля тоже не долго, минут 20 . Отель находился на берегу моря. Отель простенький, три *, но там нам только переночевать. загорали, купались, отдыхали. Вечером ужин на берегу моря. Красиво) на второй день поездка на три острова, на одном острове мы остановились на 2 часа, остров очень красивый, белый песок, чистейшее море, очень очень красиво! Вообщем в Таиланде очень понравилось, не хотелось уезжать! отдых супер! отель всем советую!

экскурсия на о.Ко Чанг

бассейн при отеле

Развлечения и спорт

Анна оценил сервисы

Добавлено 16.03.14 16:08 (2 752 символов в тексте)

10:52 07.10.14

Добрый день Анна! Подскажите пожалуйста, экскурсию на о.Ко чанг приобретали у тур оператора или у кого-то из местных? если из местных то где именно?

Все отзывы Анна (1)