АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 6795
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была приятно удивлена отелем , т.к. цена была низкой. Очень...

Была приятно удивлена отелем , т.к. цена была низкой. Очень чистый, недавно построенный, номера убирают каждый день, есть набор для приготовления чая и кофе в каждом номере, звукоизоляция хорошая. Завтраки хорошие - омлет, хумус, сосиски, яйца, овощи, фрукты, кофе, чай, соки, лаваш и т.д. Персонал отеля отлично разговаривает на английском, как впрочем и везде в ОАЭ, проблем объясниться или попросить о чем-то вообще нет. На завтраке даже подходил менеджер ресторана спросить, всё ли нравится на завтраке, обслуживание и т.д. Минус - не всегда хватает мест, где сесть, особенно с 9 утра. До 9 утра проблем с этим нет. От отеля ходит автобус до Дейра сити центр за 25 дирхам туда-обратно, обязательно надо бронировать заранее. Такси очень дешевое, от Шарджи до ст.м. Юнион (она ближайшая к отелю) стоит порядка 25 дирхам. Автобус - 7 дирхам. Трансфер до пляжа бесплатный, проблемы сесть в него не было ни разу, иногда правда приходил чуть раньше, ехать недолго, минут 10, пляж хороший, чистый, не оборудованный. Основной контингент в отеле - русские, многие ходят полуодетые на завтрак и по отелю в принципе. Летала от турфирмы "Фабрика Путешествий", туроператор - "Библио Глобус".

Добавлено 16.03.14 20:01 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 02.04.14

Подскажите как в эмиратах с развлечениями???? Чем заняться вечером??? Где можно купить алкоголь, если такое возможно?? :-)

01:12 30.04.14

Мои подружки тоже отдыхали в ситимаксе... очереди на пляжный автобус и безразличие отельных гидов... наслышана! Общественный пляж аль хан бич (рядом с отелем Лу-лу ) нам очень понравился, до него и на такси недолго, там все мои подружки брали экскурсии у гида Славы, я поздно узнала успела лишь одну урвать в Дубай, но она была супер.. с садом цветов и классной индивидуальной программой...людей мало, транспорт комфортный, забирают и привозят в отель, контактик, кому надо, сохранился...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuyu2 (13)