Регистрация: 04.08.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14

За морем и солнцем!!!

Всем привет. Сразу скажу - в Египте 10 лет отдыхаю, опыт такого скромного отеля -впервые.Только вернулась из Поинсиана. Поездка незапланированная (куплен тур за сутки). За 12т.р. за 10 ночей вполне себе приемлемый вариант (без детей). Кто едет за морем и солнцем по минимальной цене - можно выбрать этот вариант. В начале испортило настрой заселение- ждали с 11 утра до 15,при этом было четко заявлено,что синглов и стандартов DBL нет и не будет. Часть увезли в другой отель, но я согласилась на 3кмонатный вариант при соседстве с 2мя милыми дамами-№409 (убирались ежедневно и хорошо). Я так поняла,что данные номера с кухнями и одним санузлом пытались предложить как однокомнатные стандарты и синглы (типа коммуналки). В целом номер чудесный- с видом на море и огромной террасой, а самое главное там всегда очень тихо (далеко от главного бара и басика).

Я брала полупансион и весь день была на море, а после еще грелась в сауне (кстати она бесплатная, что тщательно скрывают местные товарищи). На море ходила пешком-минут 10-15. Территория ухоженная-есть где побегать по утрам. Бассейн с видом на море подогревался. Питание без излишеств, но отравлений не наблюдалось. Смущало, что кружки для чая полоскались на скорую руку общей кучей, приходилось самой протирать их и все приборы.

Вечерами была анимация - даже детская с парочкой малышей. Для взрослых-змеиное шоу, африканские танцы, биллиденс, дервиш - вобщем все как обычно, аниматоры стараются. Вечерами можно поехать в соседние развлекательные центры с аниматорами - в Голливуд,Соху (фонтаны красивые) за 4$ или на диско, также можно погулять по Иль Меркато - торг.улица, или посетить развл.центр Лейла ва Лейла (напротив отеля) за 5$ (c 23 ч до 1 ч). Т.е. досуг вечерний безалкогольный присутствует.

Море- чудесный коралловый риф прямо от понтона вдоль всего берега в любую сторону-живность богатая. Видела- рыбу-хирурга, ангела,рыбу-иглу,мурену, рыбу-камень, несколько больших тунцов, рыб-бабочек, в первый день повезло видеть стаю дельфинов. Вход мелкий и есть камни, но при красном флаге можно и там поплескаться.

Не понравился сервис на ресепшен (как выразился один земляк - "тугой") -ни один вопрос не могут решить сразу (поиск ключа запасного, ланч-бокс выдать- с утра до позднего вечера просила - пока не выловила шеф-повара),простыню заменить). Оксана и тез-туровские гиды также весьма равнодушно относятся к нуждам отдыхающих. Все вопросы (начиная с заселения решала через звонки в техподдержку Тез-тур со своего сотового). Пляжные полотенца давно пора заменить! Живность в виде комаров и тараканов, а также крыс есть, но с ней активно борются.

В целом, за морем и солнцем (без детей) ехать можно!

П.с.-размещаю некоторые фотки (вид на море,вид из номера,басик перед номером).

Массаж хорошо делают на пляже и дешевле.

Добавлено 16.03.14 21:39 (2 801 символов в тексте)

15:07 21.03.14

в целом с отзывом целиком и полностью согласна, но массаж понравился в SPA на территории отеля, и причем очень дёшево.

04:48 23.04.14

Поделитесь пожалуйста, где отхватили, такой дешевый тур? Спасибо

07:25 23.04.14

в интернет-магазине Отправкин. Уже несколько лет с ними ездим. Но это просто даты такие-там всегда дешево, еще не сезон. Подорожание начинается с середины марта.

12:27 11.05.14

В этот отель всегда есть гуманные цены - не все турагенства продают его за реальную стоимость. Обращайтесь ко мне, если хотите честную цену

Все отзывы Татьяна (8)