АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8651
Фото: 53
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За морем и солнцем!!!

Всем привет. Сразу скажу - в Египте 10 лет отдыхаю, опыт такого скромного отеля -впервые.Только вернулась из Поинсиана. Поездка незапланированная (куплен тур за сутки). За 12т.р. за 10 ночей вполне себе приемлемый вариант (без детей). Кто едет за морем и солнцем по минимальной цене - можно выбрать этот вариант. В начале испортило настрой заселение- ждали с 11 утра до 15,при этом было четко заявлено,что синглов и стандартов DBL нет и не будет. Часть увезли в другой отель, но я согласилась на 3кмонатный вариант при соседстве с 2мя милыми дамами-№409 (убирались ежедневно и хорошо). Я так поняла,что данные номера с кухнями и одним санузлом пытались предложить как однокомнатные стандарты и синглы (типа коммуналки). В целом номер чудесный- с видом на море и огромной террасой, а самое главное там всегда очень тихо (далеко от главного бара и басика).

Я брала полупансион и весь день была на море, а после еще грелась в сауне (кстати она бесплатная, что тщательно скрывают местные товарищи). На море ходила пешком-минут 10-15. Территория ухоженная-есть где побегать по утрам. Бассейн с видом на море подогревался. Питание без излишеств, но отравлений не наблюдалось. Смущало, что кружки для чая полоскались на скорую руку общей кучей, приходилось самой протирать их и все приборы.

Вечерами была анимация - даже детская с парочкой малышей. Для взрослых-змеиное шоу, африканские танцы, биллиденс, дервиш - вобщем все как обычно, аниматоры стараются. Вечерами можно поехать в соседние развлекательные центры с аниматорами - в Голливуд,Соху (фонтаны красивые) за 4$ или на диско, также можно погулять по Иль Меркато - торг.улица, или посетить развл.центр Лейла ва Лейла (напротив отеля) за 5$ (c 23 ч до 1 ч). Т.е. досуг вечерний безалкогольный присутствует.

Море- чудесный коралловый риф прямо от понтона вдоль всего берега в любую сторону-живность богатая. Видела- рыбу-хирурга, ангела,рыбу-иглу,мурену, рыбу-камень, несколько больших тунцов, рыб-бабочек, в первый день повезло видеть стаю дельфинов. Вход мелкий и есть камни, но при красном флаге можно и там поплескаться.

Не понравился сервис на ресепшен (как выразился один земляк - "тугой") -ни один вопрос не могут решить сразу (поиск ключа запасного, ланч-бокс выдать- с утра до позднего вечера просила - пока не выловила шеф-повара),простыню заменить). Оксана и тез-туровские гиды также весьма равнодушно относятся к нуждам отдыхающих. Все вопросы (начиная с заселения решала через звонки в техподдержку Тез-тур со своего сотового). Пляжные полотенца давно пора заменить! Живность в виде комаров и тараканов, а также крыс есть, но с ней активно борются.

В целом, за морем и солнцем (без детей) ехать можно!

П.с.-размещаю некоторые фотки (вид на море,вид из номера,басик перед номером).

Массаж хорошо делают на пляже и дешевле.

Добавлено 16.03.14 21:39 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 21.03.14

в целом с отзывом целиком и полностью согласна, но массаж понравился в SPA на территории отеля, и причем очень дёшево.

04:48 23.04.14

Поделитесь пожалуйста, где отхватили, такой дешевый тур? Спасибо

07:25 23.04.14

в интернет-магазине Отправкин. Уже несколько лет с ними ездим. Но это просто даты такие-там всегда дешево, еще не сезон. Подорожание начинается с середины марта.

12:27 11.05.14

В этот отель всегда есть гуманные цены - не все турагенства продают его за реальную стоимость. Обращайтесь ко мне, если хотите честную цену

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)