феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14

3.8

Первый раз в Тайланде

Тур бронировали за несколько месяцев до отпуска, поэтому выбор отеля был тщательный, хотя по отзывам друзей, уже побывавших в Тайланде, было ясно, что отель не самое главное в такой поездке. Тем не менее удобное расположение и общее положительное впечатление об отеле уже побывавших в нем были основными критериями. И этот отель в целом оправдал наши ожидания. Теперь по порядку:

Расположение: очень удобное, между двумя пляжами Катой (12-15 минут пешком) и Кароном (10 минут пешком). Ходили туда и туда, но больше времени все равно провели на Кароне, песок отличный, есть что посмотреть, плавая с маской. Отель выходит на улицу где полно кафешек, обменников, аптек (если нужно), массажных салонов и магазинов с одеждой.

Терртория: отель находится на склоне и до основных корпусов нужно подниматься в горку, но не увидел в этом никакой проблемы, наоборот здорово - фитнес. Терртория не большая, ухоженная, чисто. Развлечений (какой то анимации как многие привыкли в Турции или Египте) по вечерам нет, правда 2 раза за время отдыха проводилось что то вроде театрализованного шоу со шведским столом, но это за доп. плату и народу не особо много собиралось, как нам показалось.

Песонал: очень приветливые ребята, улыбаются, всегда предлагали подвезки на электромобильничке до корпуса, где жили с женой, спрашивали как дела, как отдых. По русски практически не говорят :)

Номер: стандартный, с видом на бассейн. В целом хороший: большой, мебель приличная, холодильник, фен, сейф и телевизор с 2-я российскими каналами...два больших полотенца из 4-х можно было выносить с собой на пляж. Единственное что было не очень - качество уборки номера и чистота самого постельного, жена во всяком случае на это внимание обращала не однократно, оставляли денежку - но без толку :)

Завтраки: голодным точно не останешься, но завтрак в отеле считаю однообразным, сравнить есть с чем...

Итог: отелем в целом остались довольны, несмотря на то, что отдыхало много пожилых иностранцев (в т.ч. китайцев, у которых в начале февраля китайский Новый год и они разъезжаются по миру) удалось познакомиться с отличными ребятами из Россиии и хорошо провести время.

Территория около вилл

Ресепшн

Добавлено 16.03.14 22:20 (2 150 символов в тексте)

17:42 19.03.14

Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста при отеле есть аренда мотобайков?

23:34 19.03.14

Здравствуйте, Евгения! При этом отеле нет, но из общения с нашими туристами на экскурсиях я понял, что в некоторых отелях такая услуга есть. Практически напротив отеля такой прокат видел. Движение там достаточно хаотичное и если будете брать байк - будьте осторожнее :)

10:00 20.03.14

Сергей, спасибо за ответ)