АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде

Тур бронировали за несколько месяцев до отпуска, поэтому выбор отеля был тщательный, хотя по отзывам друзей, уже побывавших в Тайланде, было ясно, что отель не самое главное в такой поездке. Тем не менее удобное расположение и общее положительное впечатление об отеле уже побывавших в нем были основными критериями. И этот отель в целом оправдал наши ожидания. Теперь по порядку:

Расположение: очень удобное, между двумя пляжами Катой (12-15 минут пешком) и Кароном (10 минут пешком). Ходили туда и туда, но больше времени все равно провели на Кароне, песок отличный, есть что посмотреть, плавая с маской. Отель выходит на улицу где полно кафешек, обменников, аптек (если нужно), массажных салонов и магазинов с одеждой.

Терртория: отель находится на склоне и до основных корпусов нужно подниматься в горку, но не увидел в этом никакой проблемы, наоборот здорово - фитнес. Терртория не большая, ухоженная, чисто. Развлечений (какой то анимации как многие привыкли в Турции или Египте) по вечерам нет, правда 2 раза за время отдыха проводилось что то вроде театрализованного шоу со шведским столом, но это за доп. плату и народу не особо много собиралось, как нам показалось.

Песонал: очень приветливые ребята, улыбаются, всегда предлагали подвезки на электромобильничке до корпуса, где жили с женой, спрашивали как дела, как отдых. По русски практически не говорят :)

Номер: стандартный, с видом на бассейн. В целом хороший: большой, мебель приличная, холодильник, фен, сейф и телевизор с 2-я российскими каналами...два больших полотенца из 4-х можно было выносить с собой на пляж. Единственное что было не очень - качество уборки номера и чистота самого постельного, жена во всяком случае на это внимание обращала не однократно, оставляли денежку - но без толку :)

Завтраки: голодным точно не останешься, но завтрак в отеле считаю однообразным, сравнить есть с чем...

Итог: отелем в целом остались довольны, несмотря на то, что отдыхало много пожилых иностранцев (в т.ч. китайцев, у которых в начале февраля китайский Новый год и они разъезжаются по миру) удалось познакомиться с отличными ребятами из Россиии и хорошо провести время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория около вилл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.03.14 22:20 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 19.03.14

Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста при отеле есть аренда мотобайков?

23:34 19.03.14

Здравствуйте, Евгения! При этом отеле нет, но из общения с нашими туристами на экскурсиях я понял, что в некоторых отелях такая услуга есть. Практически напротив отеля такой прокат видел. Движение там достаточно хаотичное и если будете брать байк - будьте осторожнее :)

10:00 20.03.14

Сергей, спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв