Регистрация: 03.11.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.7

Впечатления

Здравствуйте!Хочу оставить свое мнение об этом отеле!Учтите,это -мое мнение и мое видение!Данный отель абсолютно не предназначен для отдыха с маленькими детьми(совсем нет детского меню,пробовали заказать ребенку блюдо из мясного фарша-бесполезно!) Номер брали Familly room(2-х комнатный),как они себя оппозиционируют-полу люкс-УЖАС!!!Детской кроватки нет,предоставляется манеж,и тот до такой степени маленький,что наш ребенок 1-го года,при росте 78см упирается головой!Стоит диван,но до такой степени-пролежанный и скрипучий,что боишься лишний раз встать с него,дабы не разбудить ребенка!В номере совместно с вами проживают какие-то мелкие кусачие букашки!И две комнаты разделяет одно название,что дверь!На завтрак подают пакетированные соки,НЕ ФРЕШИ!!!На обед-либо все острое,либо соленое!Ребенка не покормишь!И вы не засидитесь там,вам напомнят,как нам и всем сидящим,что до окончания осталось 5минут!Да-бассейн детский-теплый,НО ХЛОРИРОВАННЫЙ очень!!!Единственный плюс-территория отеля шикарная,вся зеленая,с водопадами!До этого были в Habtoor Grand Resort.....,жалею что в этот раз поехали не туда!У кого есть вопросы-пишите,отвечу всем! Надеюсь,служащие отеля читают отзывы,и хоть что-то предпримут к действию!

Добавлено 16.03.14 22:59 (1 215 символов в тексте)

16:54 20.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Юлия Савина (2)