Регистрация: 23.11.12
феврале 2014
22.02.14 - 06.03.14

Неплохо

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Отдыхали с друзьями 11 ночей с 22.02.14 по 6.03.14 в данном отеле. Изучал отель очень долго. Прочитал все отзывы и пересмотрел множество фотографий как территории, так и номеров.

Начиналось наше знакомство с отелем вполне сносно. При заходе в отель, небольшой прудик с красивыми рыбками, приятный ресепшн и довольно дружелюбные работники в нём.

Бронировались через Библио Глобус, который, мягко говоря, нас подколол. Покупали 2 номера Superior.

На сайте туроператора задается вопрос об отеле (еще в январе!):

Забронировали 2 superiora: 1местный и 2местный. Будут ли раздельные кровати?

Есть ли номера connection?

Но что дается ответ:

Добрый день.

Superior room - 24-26кв.м.,2-х спальная или 2-е раздельные кровати,душ,БАЛКОН!!! (с видом на бассейн или на сад).

В отеле есть connection room - Superior Garden View,но Superior Pool View не предоставляют connection rooms.

В итоге нас селят на 3 этаж в те самые знаменитые номера Standart с видом на курятник. Номер был вполне сносным, очень простой, но чистый. Однако, никакого балкона нет. Только крохотное оконце.

Представитель отеля говорит: "Теперь в отеле номера только супериор и делюкс, причем с 2013 года!"

Хотя, например, у Натали турс до сих пор 3 подразделения на типы номеров: Deluxe, superior и самый дешевый Standart.

Далее всех селили в простые Стандарты. Мол другие все заняты со словами: "Но вы не волнуйтесь - это тоже Супериоры!!!"

Особо ругаться у меня желания не было, ибо мы приехали отдыхать. И до конца поездки так и прожили мы в Стандарте.

Но неприятный отпечаток, конечно, остался.

Питание отличное для 3*, здесь определенно оценка 5.

Убирались ежедневно, все вещи были в сохранности!

В 2х шагах от ресепшн расположен чудный ресторанчик! Пожалуй, лучший во всём городе. Всегда обедали в нем.

Очень всё вкусное и свежее. Подают красиво, много и с улыбкой. :) Довольно уютно и приятные цены.

Расположение отеля, конечно, далековато от всего, в частности, от центра. Но это уже моё упущение. Я был уверен, что он находится ближе.

Население отеля - 100% Русское. Периодически ночные пьяные и веселые посиделки у бассейна до утра. (Бывает шумно)

В общем, соотношение цена-качество вполне на уровне.

Отель, как говорится, на разок.

Добавлено 17.03.14 11:28 (2 280 символов в тексте)

17:13 18.03.14

Здравствуйте, а что за чудный ресторанчик? И можно про экскурсии узнать подробней?

18:03 24.03.14

Справа(20 метров) от ресепшн, если стоять к нему лицом
На экскурсиях не был. Про них можно узнать на сайте любого туроператора. Или просто позвонить туда же)