Регистрация: 04.04.13

Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Приехал я в данный отель в апреле 2013года. Заселили меня...

Приехал я в данный отель в апреле 2013года. Заселили меня довольно в короткий срок. Номером в целом остался доволен. Уборка осуществлялась каждый день. При выезде с номера мне предъявили что у меня пропал стакан и табличка, которая вешается на дверь, чтоб не тревожили, хотя её у меня не было, впрочем как и стакана, но персоналу оказалась бесполезно это доказывать, пришлось заплатить. В принципе к самому отелю вопросов никаких и хороший вид бассейн неплохой, на територии имеется несколько баров, красивая природа. Море конечно во всей Паттайе очень грязное и вонючее, но можно сесть на яхту и доехать до островов, там уже другое дело.

Кухню я оценил бы на хиленькую троечку, Завтрак заканчивается очень рано в 10-00. из 15 завтроков пропустил 9.

Персонал просто ужастный, конечно не все.

За то чтоб провести к себе в девочку приходиться дополнительно заплатить за это отелю 1000батт, и то утром просят, чтоб гостья покинула номер считаю это полный бред. Проще в центре снять нормальный номер на ночь за 300-500бат и при этом сэкономить на такси 200бат или на мотороллере 100-150.

от отеля до остановки тук тука 20мин.

В целом отель семейный. Если ехать потусить выбираете другой отель по близости с уолкинг стриит.

Добавлено 17.03.14 12:57 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)