Регистрация: 17.03.14
марте 2014
28.02.14 - 10.03.14

2.3

Отель отвратительный

Была в отеле в марте 2014 года. Комната была крошечная, с двуспальной кроватью, которая и занимала практически всю площадь этого номера. В номере есть маленький холодильник, который ревёт, как трактор, т.к. очень стар. Кондиционер - это отдельная история - он доисторический, вмонтирован в стену, а зазоры между ним и стеной никто не заделал, и по этому даже при закрытом окне шум с улицы не утихает. Так же близко аэропорт, что в данном случае огромный минус, самолёты слышны прекрасно.

Отель представляет собой небольшое здание в 3 или 4 этажа, однако каким-то образом здесь ещё уместилось (по словам администратора) 4 ночных клуба!!! Индийская музыка до 3 утра ну просто "завораживает"!!

Уборка – у меня создалось впечатление, что убирают номера, только после того, как посетитель уезжает. В коридоре стоит тележка с полотенцами, гелями для душа и т.д., т.е. сам себя обслуживай.

Завтраки. Меню неизменно: яйца, картошка, сосиски и чечевица. Только к чаю каждый раз были разные печенки.

В номере были обнаружены и убиты 2 таракана.

Единственный плюс, который я нашла - это местоположение отеля, недалеко от метро, станция "Baniyas square" или, если ещё пройтись минуты 3-5, станция метро "Union". Отель расположен в дейре, где множество торговых лавок с разнообразнейшими товарами, а так же недалеко золотой рынок, фруктовый рынок и рыбный рынок.

Добавлено 17.03.14 14:03 (1 378 символов в тексте)

08:14 22.03.14

Полностью согласен.Хочу лишь добавить.Тараканов за неделю было убито штук 15.Доисторический кондиционер.ревел как самолёт на взлёте.Завтраки-вчерашние,холодные.В центре ванной лужа,в которой намокали тапки.В номере никто не убирал.Выезжали рано утром,завтрака с собой не дали.При отъезде выставили счёт на 25 дирхам за якобы сломанный душ.(он был обмотан изолентой ещё до нас,о чём я говорил на ресепшн.)Трудно доказывать что-то в 5 утра,когда тебя ждёт автобус в аэропорт.

11:21 15.11.14

Дешевая рыбка-хреновая юшка... Хотя конечно могли-бы и не ронять авторитет Дубая и Эмиратов вцелом!