Регистрация: 17.03.14
Читательский охват: 1960
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Отличный отель!

Отдыхали компанией 7человек +1ребенок с 8.03.2014 по 15.03.2014г. Впечатления об отеле самые прекрасные! Из минусов отмечу-платный интернет,маленькая территория(но мы знали куда едем и для нашего отдыха-это не стало глобальной проблемой) и не важная уборка в номерах(не помагал даже оставленный доллар), а в остальном одни плюсы! Номера-огромные, нам правда достался 2116 и 2118 с видом на бассейн и море, друзьям чуть меньше(1024) на первом этаже с выходом к бассейну. Сервис в отеле на высоком уровне, начиная с рецепции и заканчивая официантами в ресторане. На каждую претензию реагируют моментально. Бассейн чистят каждый день, на пляже чистота и порядок, места были всегда! Вход в море, да, мелко, но прежде, чем брать тур в этот отель, ознакомься со всеми нюансами, а потом возмущайся по-поводу входа в море и длинного пирса! Аниматоры на высоте! Огромный привет и благодарность Лори ее сестре Елене, Сергею, Максу и конечно нашей землячке Юленьке, отдельный привет бармену(у бассейна) Шауни, молодчинка! Огромное спасибо всему персоналу отеля- ТАК ДЕРЖАТЬ! Питание отличное, мясо каждый день, баранина,курятина, говядина, колбаса, сосиски и сыр конечно никакие, но есть можно! Огромный привет от Валеры для Лори(надеюсь она поймет о ком речь)! Буду всем рекомендовать ваш отель! СУПЕР! По возможности приедем еще раз! Р.S. Во время нашего отдыха в Хургаде прошел очень сильный ливень, как сказали местные жители такого дождя у них не было восемь лет. Я никогда не видел,что люди так радуются дождю!

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.03.14 14:15 (1 505 символов в тексте)

22:52 19.03.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в отеле с питьевой водой, а именно есть ли бутилированная вода в барах в свободном доступе. Есть ли питание для детей (4 года ребенок). За территорией отеля есть ли магазины, кафе, ну и вообще что то для прогулок. очень интересующий вопрос от мужа, до каких часов работает система ОЛЛ, есть ли не крепкие коктейли и т.п.Заранее благодарю за ответ!

21:37 23.03.14

Здравствуйте, каждый день пополняется бар в номере(бесплатно)пепси,фанта или миринда,спрайт по 0,33л и 1,5л не газированной воды. В барах стоят кулеры, подходи и пей, система ALL работает в барах на пляже и у бассейна с 10 до 17-18час., бар в лобби с 10 до 12ночи, бар на дискотеке до 2-х ночи, разрешается выносить спиртное в номер в пластиковых стаканах. Большой выбор коктейлей на любой вкус, ром,джин,бренди, водка,пиво хорошего качества. За территорией отеля фактически ничего нет, можно взять такси за 5-10 долларов и съездить в город и назад, таксист будет ждать, до города 15-20минут. Насчет детского питания не интересовался, но у наших друзей ребенку 4года , то проблем не было, но насколько я помню, то стол детского питания был.

01:03 24.03.14

Огромное спасибо за ответ.

13:40 25.03.14

Гарны хлопци на фото ,а также полезный отзыв! Конечно хоршо отдыхать такой большой компанией-вам и анимация не нужна! А кто же всё-таки из вас Кривой (автор этих строк)?

14:03 25.03.14

Весь наш отдых сочетается с именем Валера))) Как уехали чуть скучно без вас стало)))

13:09 27.03.14

Кривой- шорты в клеточку!

15:25 28.03.14

Я так и думал! Дядь Саша,а подскажите-во сколько открывается бар на пляже...в 12-30 или в10-00? А то не очень охота бегать к бассейну,чтоб попить!!!

17:16 28.03.14

Денис, а я,что так старо выгляжу, чтоб называть меня дядей? Бар открывается в 10-00, можно даже часы не брать с собой, народ возле бара собирается в 9-55! Увидишь и вперед!

13:08 29.03.14

Ну мне же ещё и 17 нету! Я в 10 классе учусь!

16:07 13.05.14

За время отдыха Вы похоже полностью слились с природой, раз выкладываете свои тела с тэгом "территория отеля"

11:59 15.05.14

Фото по тэгам никто не выкладывал, возможно администратор сделал сам!