Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Sofitel (отель был переименован 16.08.11)
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06

Vinpearl Resort Nha Trang 5* ноябрь 2006

Отдыхали в 2006 году с друзьями и семьей! Давно это конечно было, но все же осталось хорошее впечатление от отеля ,да и вообще от самой поездки! Отель очень понравился, просторный номер с шикарным видом на море!Питание было завтраки , обедали и ужинали сами,рыба и морепродукты супер и дешево!Традиционные блинчики из рисовой муки с наполнителем тоже очень понравились.Были в местном макдональдсе)) Пробовала очень много экзотических блюд, кровь змеи со спиртом, варана,змею,голубей,лягушачьи лапки,улитки,всякие ракушки-гребешки! Из нашего отеля до города ходил катер,ездили каждый вечер,если не ошибаюсь минут 20-25.Из экскурсий ездили на рыбалку,очень понравилось, только укачало немного, из пойманной рыбы нам сделали барбекю прям на кораблике, еще плавали с масками ,увидела ужасных длинных червей или змей черного цвета,ужасно испугалась) Посещали Ханой, мавзолей Хошимина ,так же разные храмы.Из минусов- маленькие дети, местные попрошайки, постоянно висли на мне,буквально облепляли все ноги,и вся одежда становилась грязной!Так же все старались зачем то потрогать мои белые волосы.А вообще вьетнамцы показались мне очень доброжелательными, и гид у нас был прекрасный.Помню еще одного маленького вьетнамского мальчика который говорил по-русски,учит наш язык с самого детства,конечно мы были в шоке)К сожалению фотографий не очень много.Но что есть прикреплю к отзыву.Еще могу сказать что Вьетнам нам понравился намного больше Индии! На улицах поменьше грязи ,хотя огромные тараканы размером с ладонь тоже встречались, но если перед вами стоит выбор ,лучше выбирайте Вьетнам!

мавзолей Хошимина

вид

Территория

Вид из нашего номера

Добавлено 17.03.14 14:51 (1 582 символов в тексте)

15:32 21.03.14

Большие тараканы - это не наши тараны от грязи. Это тропический таракан и антисанитарной угрозы он не несёт, чего его боятся :-)

Все отзывы Дарья (12)