Регистрация: 27.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Греческая Сказка!

Отдыхали с 07 по 14 сентября.Отель оправдал все ожидания, разместили нас быстро и предоставили номер с видом на море возле бассейна.Отдельное спасибо, Олечке на ресепшен. Номера большие , просторные, порадовала огромная кровать 2на 2. Единственное чего не хватало это территории и площадки для детей, мы пару раз вечером ходили в соседний Galaxy 3*, для площадки реально нет места!

Еще момент , с маленькими детьми, мы не могли закрыть дверь изнутри, так как ключ с картой, наш двухлетка постоянно выбегал к бассейну и куда глаза глядят!Это напрягало, не расслабишься в номере. Не знаю может это мы не додумались как закрыться.но щеколда изнутри нужна.

Питание разнообразное, конечно завтраки однотипные, яйца и омлет, но выбрать все равно можно, творог, йогурты, выпечка вкуснейшая, салатики, все это для прекрасного начала дня! Все напитки кофе, чай бесплатно, соки разбавленные концентраты. вода.

За ужином все напитки платные., чай от 2 евро. 8 евро 0, 33 вино. Ужин порадовал разнообразием, баранина , утка, кролик, ну курица свинина это всегда было, морепродукты хорошо приготовленные, особенно мидии порадовали, разобрали их в миг. фрукты:арбузы, виноград, персики(зеленые) сливы твердые не укусить) , мы ели арбуз и виноград, и дыню, сладкая выпечка вечерняя не порадовала.

Отель удачно расположен, не далеко от шумных тусовок, и достаточно близко ко всем заведениям Лаганаса. Гуляли везде и вдоль берега и по округе.

Мы забыли свою коляску в Москве, взяли в прокат в офисе арены в городе, 15 евро 5 дней, это нас спасло!

Арендовали машину на 3 дня. Без машины всей прелести острова не увидеть это точно! Брали в конторе напротив отеля, молдованка девочка работает.

Море: море чистейшее , если сравнивать с Черным просто супер, а вот если сравнивать с бухточками острова где мы были, то отстой, народа полно, в море пластик, и все что может попасть от человека(((

Брали на день катер, со шкипером, будет интересно где и сколько вышло отвечу в личке.

Конечно недели очень мало для этого райского уголка, но считаю что за эти дни мы побывали везде где могли побывать с ребенком на руках и запасом энергии)))

makris gialos и тиана наша

makris gialos супер галька и чистейшее море

Парк Аксос

Вход в отель

Добавлено 17.03.14 15:09 (2 123 символов в тексте)