Регистрация: 17.03.14
марте 2014
06.03.14 - 17.03.14

Отдыхали в отеле с 06 по 18 марта 2014г. Из аэропорта...

Отдыхали в отеле с 06 по 18 марта 2014г.

Из аэропорта до отеля заказывали трансфер, время в дороге примерно 40 минут.

Заселили практически сразу после регистрации, хотя мы приехали около 12:00, а заселение начинается с 14:00.

Наш номер находился в старом корпусе на 2-м этаже, с видом на сам корпус, горы и бассейн.

Плюсы:

1. Приятный дизайн в номере, ничего лишнего, достаточно удобный и просторный;

2. До бассейна идти максимум 1 минуту, до бассейна на 2-м этаже главного корпуса около 3-х минут;

3. Приветливый, вежливый персонал;

4. Большой телевизор, много иностранных телеканалов, хороший телеканал рашн пхукет тв, часто по вечерам смотрели фильмы:)

5. Около бассейна всегда играла приятная музыка!

Минусы:

1. Плохо закрывалась входная дверь, так как была вровень с полом;

2. Нет розеток в ванной;

3. Душ сложно настроить на нормальную температуру, вода текла горячая даже если немного повернуть кран с горячей водой;

4. Вечером бассейн не подсвечивается;

5. Убираются в номере средне, наша горничная, видимо, плохо знает английский и вместо шампуня и геля для душа оставляла нам то лосьон для тела, то пену для ванн, хотя ванны у нас не было;

6. Завтраки достаточно однообразные, выбор блюд небольшой, но готовят неплохо;

7. Wi-fi работал плохо, нормально ловил только рядом с ресепшн;

8. Бесплатный трансфер от отеля до моря довезет постояльцев только в одну сторону, а за обратную дорогу придется заплатить в среднем 200р. Советую взять напрокат мопед, очень удобно, дешево и много чего сможете посмотреть на Пхукете. Аренда в прокате рядом с отелем 150р./сутки.

Хотя минусов получилось много, все они не настолько существенны. Отель в целом понравился, ставлю ему 4 :)

Добавлено 17.03.14 16:34 (1 706 символов в тексте)

14:15 27.03.14

Добрый день!
Подскажите, а бары/рестораны, клубы, рынок далеко от отеля?

15:37 27.03.14

Добрый день!
В отеле на 5 этаже есть ресторан под открытым небом, с красивым видом на город и холмы, готовят вкусно! Если подняться вверх по дороге рядом с отелем минут 15, то увидите небольшой ресторанчик тоже с замечательным видом на Пхукет! Перед въездом на дорожку, ведущую к отелю есть супермаркет. Основные клубы, бары расположены на Бангла роад, минут 25-30 пешком, если не больше, тротуары отсутствуют и придется идти по проезжей дороге:( на такси от отеля 200р. Рынка поблизости нет, есть отдельные палатки с фруктами, также по дороге к морю и Бангла роад, минут 15 до ближайшей. Рынок с едой, одеждой и сувенирами есть рядом с пляжем. Если получится, возьмите напрокат мопед, сэкономите деньги и время:)

17:10 27.03.14

Эхх... к сожалению, еду с 2 подругами и брать мопед страшно. А нам говорили что бары и клубы там рядом(((( Наврали(((((( Мы специально искали отель чтоюы было не дорого и близко(((
А кафе мало получается вокруг отеля? Ну чтобы можно было покушать и не дорого? И ещё такой вопросик: были ли Вы в SPA-салонах? Пробовали массажи? Сможете порекомендовать что-то? В отеле, говорят, дорого!

19:40 27.03.14

Как раз сегодня были в ресторане наверху горы недалеко от отеля, про который я писала выше, огромнейшая тарелка с рисом и морепродуктами стоит 120р, очень вкусно, коктейль 180р, вид шикарнейший, советую вам сходить туда в 5-6 вечера на закате! Называется No.6 restaurant)) есть и другие ресторанчики, минут 10-15 от отеля, спускаетесь вниз по дороге и выходите на главную, мы там не ели и конкретных мест не могу, к сожалению, назвать.. Кстати, мы заказывали пиццу прямо в отель, покупаешь одну- вторая бесплатно.) пицца компани 1112.com, доставляют за полчаса, оплатить можно по карте через интернет. Салаты там тоже неплохие.
Тайский массаж в отеле делал молодой человек, ему понравилось стоит 450р за час, я делала рядом с отелем в небольшом салоне оил массаж за 300, чудесно:) цены на массаж везде примерно одинаковые: массаж ног 200-300, тайский всего тела 200-300, оил массаж всего тела 300-350. Около пляжа и в центре очень много разных салонов! Кстати, маникюр и педикюр 200-300р.

14:55 28.03.14

Отлично! Спасибо Вам огромное)))) Жду с нетерпением, когда же наступит долгожданный отпуск)) Мы летим 12 апреля!!!!!!))))))))

P.S. Я конечно расстроилась, что нам от самой «тусовки» далеко, но, отдых не бывает плохим))))))

17:36 09.04.14

Здравствуйте, Маргарита!
Подскажите пожалуйста, где Вы меняли денежку? Вы прилетели с долларами?

Все отзывы Маргарита (1)