Регистрация: 01.08.12
марте 2014
07.03.14 - 10.03.14

В Египте была больше 15-ти раз,ранее посетила...

В Египте была больше 15-ти раз,ранее посетила 32 страны.Отель порадовал отсутствием большого количества наших соотечественников,и как следствие "Тагила")80% немцы.Территория большая и ухоженная,питание оч.разнообразное,есть детское меню и диетический стол.Очередей и проблем с этим связанных нет.Пляж-песок,но рифа нет,по этому красот красного моря в этом отеле вы не увидите.Слева от отеля есть пирс у которого есть не большой рифик,рыбок можно посмотреть там.Немного огорчил,не оч.большой номер,и совсем опечалила дополнительная кровать(фото прилагается) но это было на столько не значительным,что отдых омрачить страшная спинка кровати не смогла бы)Рекомендую этот отель с детьми и тем кто любит немецкую речь.С удовольствием выберу отель для посещения вновь.

Добавлено 17.03.14 21:48 (770 символов в тексте)

00:09 18.03.14

Настя здравствуйте, подскажите, а wi-fi есть на территории отеля в свободной доступности? Или он платный и в строго определенном месте?
Спасибо.

10:49 18.03.14

Есть Ви-Фи)))) другими словами не скажешь, такое качество инета у меня было году эдак в 2005, и ОНО бесплатно стоит только на рецепции попросить пароль и доступ. В общем мой бук отдыхал от работы и от меня))))

00:20 08.04.14

Вай фай как будто бы есть,но у меня не на одном из приборов не тянул не в номере не на рецепции(

Все отзывы Анасатсия (49)