Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
03.03.14 - 10.03.14

Если поеду еще раз в Египет, то в этот отель.

В Египте второй раз, в этом году отель превзошел наши ожидания! Ездила с мужем, с нами еще были брат с женой.

Расположение отеля - 2-я линия через дорогу от пятерки, их соеденяет тоннель, до моря на тук-туке 1 минута - пешком 3 минуты..вообщем мы не почувтствовали 2-ю линию. От аэропорта отель в 5-10 минутах на автобусе.Рынок в 5-10 минутах не быстрой ходьбы. Торгуйтесь до последнего!!! Цены не дорогие!

Размещение и номера - т.к. рейс задержали мы вместо 19.00 прилетели в 4 ночи на след сутки, 20 долларов в паспорт и нас поселили сначала в огромных семейных номерах. утром поменяли, дали меньше, но с новым ремонтом в корпусе 9!!! номера отличные, просторные, чистые и уютные! Убирали каждый день, полотенца пару раз меняли - но мы не грязнули, они итак чистые были. Оставляли на чай один раз конфеты и шоколадку, второй раз доллар. Крутили сердца из полотенц с цветами и лебедей.

Персонал и обслуживание - все очень, дружелюбные, никто не хамит, всегда улыбаются, здороваются и спрашивают как дела? )) Причем не зависимо садовник, уборщик, повар, официант и т.д....

Территория отеля и природа - территория отеля большая, зеленая, цветущий сад, очень ухожен, куча бассейнов и кафешек.

Питание- главный ресторан - еда для всех, нам понравилось, не голодали. Аля карт: Индийский - если Вы любители острых ощущений - Вам туда, все очень острое, мне хватило лизнуть и есть я больше не смогла вообще ничего этим вечером. Ливанский - шашлычки(маленьких размеров), рис, суп. Итальянский - пицца, паста, суп - пожалуй самый нормальный. Мексиканский - ничего особенного, мясо как гуляш, суп...Сходите в пятерку в морской ресторан на пляже - 40 баксов на двоих:омар, 2 краба, 2 кальмара на гриле, 8-10 креветок(больших), 2 куска морской рыбы,рис.фри. салат с креветками, рыба присоленная красная..вообщем мы как колобки оттуда выкатились - ооочень вкусно!!!

Что еще сказать - берите с собой настроение и отдых будет у Вас отличным.

Логотип отеля

Анимация

ФИШ бар на пляже

LenaRostov оценил сервисы

Добавлено 18.03.14 00:22 (1 933 символов в тексте)

13:14 19.03.14

Подскажите пожалуйста, могут ли туристы 4ки пользоваться пляжем 5ки?

23:47 28.03.14

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы LenaRostov Fedorova (7)