Регистрация: 29.07.12
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

3 дня назад вернулись из этого отеля,отдыхала вдвоем с подругой. Отличный отель, приветствующий персонал, удобное место расположение.

Отель:

заселили нас быстро, дали 2 номера на выбор: на 1 этаже и 4, выбрали на 4 с одной кроватью. Чистой номер, правда мебель уже старовата, нормальная кухня,ванна.

Питание:

из еды я совершенно ничего не ела, т.к еда очень специфическая, острая, а моя подруга наоборот, ей все очень нравилось, ну это дело вкуса, ставлю за питание оценку 3 за сок и за вкусные кексы в шоколаде))))))

Пляж:

возили на пляж в 9 утра, забирали в 13, всегда без опозданий) пляж хороший, вход песчанный. пляж состоит из 4 пляжей, 1 самый глубокий, 4 самый мелкий))))

Месторасположение:

в 2 минутах хоть бы расположен супермаркет,который работает 24 часа, что очень удобно,а также риф молл и аль гурейн))) а также куча кафешек в 5 минутах от отеля))

P.S запаха сырости не было ни в отеле,ни в номерах,все было отлично, единственный минус нет русскоговорящего персонала, но благодаря этому мы подтянули свой английский) и по своему опыту могу сказать, не нужно читать отзывы, от отеля мы ожидали худшего прочив отзывы, а когда приехали и никак не могли понять, почему такие плохие отзывы....

Добавлено 18.03.14 00:36 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Boom (2)