АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1934
Фото: 4
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
26.02.14 - 07.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Вернулись 7 марта из Доминиканы, Пунта-Кана. Отель заявлен как 4-но нам очень понравился. Отдыхали вчетвером-две пары. В Доминикане впервые-понравилось, единственное, что очень огорчило-очень дорогие экскурсии. В остальном-все отлично. Океан-чудесный, природа-великолепная, народ-доброжелательный. Доминиканцы очень приветливы-и это радует, очень любят шутки, песни и пляски-вообщем живут на позитиве-надо нам поучиться у них!

Итак, отель. Территория достаточно большая, ухоженная, чистая-каждый день видели сотрудников. котрые убирали территорию отеля-молодцы!!! Прочитав большинство отзывов везли с собой дихлофос от клопов, поэтому первым делом получив ключ, стали проверять постель-клопов не обнаружили. Жили в 7 корпусе-наиболее удаленный, но и самый близкий к пляжу-мне он понравился больше всего. Уборку номеров проводят одинаково хорошо вне зависимости оставишь ты доллар или нет, но если есть чаевые, то есть и цветочки на полотенцах-но вам выбирать нужно вам это или нет. Номер стандартный, конечно ванна была с подтеками, кое-где плесень, но я ж не мыться приехала, а отдыхать, ванну я не набирала-в ней не лежала, а так только голову помыть , да душ принять-в общем нормально. Но можно всегда найти к чему придраться-я езжу отдыхать и получать удовольствие, а не накручивать себе нервы.

Ресторан-хороший. Всегда можно найти, что поесть. Готовят хорошо, иногда даже очень вкусно, всегда есть мороженое, фрукты:папайя, бананы, ананасы, арбуз, дыня, манго, апельсины; мясо:курица, говядина; картофель-то есть голодными не останетесь. Рестораны а-ля карт посетили не все, были в бразильском-не понравилось-полная фигня; итальнский- ничего; испанский-понравилось, но больше всего понравился мексиканский-отлично.

Кофейня-это просто сказка-ее я буду вспоминать все жизнь-супер!!!!! паслись там каждый день-просто я жуткий кофеман. Кофе готовят наивкуснейший, но все зависит от баристы-мне понравились только 2 девочки-они просто волшебницы. Я полюбила карибский кофе, но один раз была другая бариста-она мне столько рома нафигачила, что пить я этот кофе не смогла, так что бариста-важная деталь!!!!!

Пляж. Начитавшись отзывов занимали лежаки рано-и правильно делали, к 9-00 уже ничего нет. Один раз канадская семейка заняла наши лежаки(причем лежаки были связаны парео) пришлось объяснить что к чему. Канадцы вежливо удалились, и на следующий день, наученные горьким опытом занимали лежаки с утра. Я занимала лежаки где-то к 7-00, можно и раньше. т.е. до завтрака.

Кто отдыхает. Русских много- где-то 50-60%. Персонал уже шпарит по русски, не все, но объясниться можно. Но на ресепшн говорят по английски. В баре вас поймут гораздо быстрее)))))))

Сувениры. Слева, если идти по пляжу есть русский магазин Остров сокровищ, еще дальше по пляжу еще русский магазин, а если перед ним повернуть налево и пройти на улицу там еще один русский магазин-Надежда, советую обойти все и сравнить цены, можно сэкономить, так как цены на все разняться.

Отель хороший, нам всем понравился, так что едьте и наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимание на мелочи-нервничать не надо, это отдых-а он должен быть отличным и позитивным!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Ванна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.03.14 11:06 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 24.03.14

Уважаемый гость,

Благодарю Вас за прекрасный отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach!

Мне было очень приятно узнать, что Вы остались довольны расположением отеля, интерьером и чистотой Вашего номера, работой нашего персонала.

Искренне надеюсь вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barceló Dominican Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (3)