Регистрация: 18.03.14
Читательский охват: 1934
марте 2014
26.02.14 - 07.03.14

Рекомендую.

Вернулись 7 марта из Доминиканы, Пунта-Кана. Отель заявлен как 4-но нам очень понравился. Отдыхали вчетвером-две пары. В Доминикане впервые-понравилось, единственное, что очень огорчило-очень дорогие экскурсии. В остальном-все отлично. Океан-чудесный, природа-великолепная, народ-доброжелательный. Доминиканцы очень приветливы-и это радует, очень любят шутки, песни и пляски-вообщем живут на позитиве-надо нам поучиться у них!

Итак, отель. Территория достаточно большая, ухоженная, чистая-каждый день видели сотрудников. котрые убирали территорию отеля-молодцы!!! Прочитав большинство отзывов везли с собой дихлофос от клопов, поэтому первым делом получив ключ, стали проверять постель-клопов не обнаружили. Жили в 7 корпусе-наиболее удаленный, но и самый близкий к пляжу-мне он понравился больше всего. Уборку номеров проводят одинаково хорошо вне зависимости оставишь ты доллар или нет, но если есть чаевые, то есть и цветочки на полотенцах-но вам выбирать нужно вам это или нет. Номер стандартный, конечно ванна была с подтеками, кое-где плесень, но я ж не мыться приехала, а отдыхать, ванну я не набирала-в ней не лежала, а так только голову помыть , да душ принять-в общем нормально. Но можно всегда найти к чему придраться-я езжу отдыхать и получать удовольствие, а не накручивать себе нервы.

Ресторан-хороший. Всегда можно найти, что поесть. Готовят хорошо, иногда даже очень вкусно, всегда есть мороженое, фрукты:папайя, бананы, ананасы, арбуз, дыня, манго, апельсины; мясо:курица, говядина; картофель-то есть голодными не останетесь. Рестораны а-ля карт посетили не все, были в бразильском-не понравилось-полная фигня; итальнский- ничего; испанский-понравилось, но больше всего понравился мексиканский-отлично.

Кофейня-это просто сказка-ее я буду вспоминать все жизнь-супер!!!!! паслись там каждый день-просто я жуткий кофеман. Кофе готовят наивкуснейший, но все зависит от баристы-мне понравились только 2 девочки-они просто волшебницы. Я полюбила карибский кофе, но один раз была другая бариста-она мне столько рома нафигачила, что пить я этот кофе не смогла, так что бариста-важная деталь!!!!!

Пляж. Начитавшись отзывов занимали лежаки рано-и правильно делали, к 9-00 уже ничего нет. Один раз канадская семейка заняла наши лежаки(причем лежаки были связаны парео) пришлось объяснить что к чему. Канадцы вежливо удалились, и на следующий день, наученные горьким опытом занимали лежаки с утра. Я занимала лежаки где-то к 7-00, можно и раньше. т.е. до завтрака.

Кто отдыхает. Русских много- где-то 50-60%. Персонал уже шпарит по русски, не все, но объясниться можно. Но на ресепшн говорят по английски. В баре вас поймут гораздо быстрее)))))))

Сувениры. Слева, если идти по пляжу есть русский магазин Остров сокровищ, еще дальше по пляжу еще русский магазин, а если перед ним повернуть налево и пройти на улицу там еще один русский магазин-Надежда, советую обойти все и сравнить цены, можно сэкономить, так как цены на все разняться.

Отель хороший, нам всем понравился, так что едьте и наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимание на мелочи-нервничать не надо, это отдых-а он должен быть отличным и позитивным!!!!!!!

Ванна.

Кофе.

Вид с балкона

Добавлено 18.03.14 11:06 (3 139 символов в тексте)

22:49 24.03.14

Уважаемый гость,

Благодарю Вас за прекрасный отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach!

Мне было очень приятно узнать, что Вы остались довольны расположением отеля, интерьером и чистотой Вашего номера, работой нашего персонала.

Искренне надеюсь вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Radhames Martinez