Регистрация: 16.01.11
марте 2014
01.03.14 - 14.03.14

понравилось!

Приехали недавно из отеля Flamingo Beach. От аэропорта Шарджи-чуть больше, чем полчаса. Доброжелательный персонал, все улыбались-приятно))) Для нас главное было местоположение-я после травмы не могла долго ходить, нужен был отель на берегу. Вышла из номера-Персидский залив)) Погода была удачной, море уже прогревается. Купались по полдня.Отель на свои звезды соответствует, нет смысла хотеть того, чего нет.Еды хватало.Пару раз воспользовались бесплатным трансфером в Дубаи.Ощущение от поездки-позитивное, т.к. не было завышенных ожиданий. Кому нужен отель на берегу-самое то)))

вечерний променад

на закате

рано утром.люблю кошек)

корпус

Добавлено 18.03.14 13:04 (579 символов в тексте)

14:16 23.03.14

Может конечно Вам понравилось , но объективности ради , общей оценкой в 5 баллов - там не "пахнет".
Давая такую оценку Вы поднимаете общий рейтинг этого отеля , на что потом ориентируются другие туристы - обычно этим занимаются специально "обученные люди" .
Но думаю , что Вы к ним не относитесь ( хотелось бы в это верить).

16:17 24.03.14

Кто хочет найти негатив, и во дворце шейха его найдет. Слишком уж постановочные фразы в вашем комменте-вы, похоже, играете на "понижение". только не знаю, зачем вам это надо. Этот отель по соотношению цена-качества соответствует моим оценкам, если бы я платила другую сумму, оценки бы поменялись.

18:22 24.03.14

Что-то подобное я ожидал прочитать - у Вас распространенный принцип : "сам дурак".
Рад . что Вам понравился мой стиль изложения , если Вы считаете что я , что-то "понижаю" - возразите мне , в моем отзыве ( что я указал неправдоподобно?)
Ну, а на счет "постановочных" , так глядя на ваше фото с отдыха - любому понятно , что оно из интернета . Может у Вас есть фото , которое убедит всех , что Вы там были?
Что бы Вы не ответили , больше упражняться в злословии я не буду . Просто выложите фотки и всем станет ясно , что Вы знаете о чем говорите.
Миролюбия Вам и такта ( здоровья и шейха с дворцом)