АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1615
Фото: 5

Бронзовый статус

1 615
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2014
04.03.14 - 14.03.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ахунгала- на обочине Рая

Отдыхали в отеле 10 дней, согласна с посетителями отеля, которые в неописуемом восторге не остались. К сожалению Хеританце в сравнении даже с турецкими 5*, нервно покуривает в углу.

К моему собственному удивлению, территория отеля заканчивается сразу там где начинается песчаный пляж. Потому никто особенно не убирал там то, что океан вынес за ночь.

Но, тем не менее, главное что я хочу отметить, все таки Шри-Ланка - это экзотика, и совершенно нелепо ехать туда за высококлассным сервисом.

Персонал - жизнерадостный и доброжелательный. Хаускиперы просто умнички. Каждое утро, пока мы завтракали успевали убрать номер и выложить все цветочками. Конечно мы оставляли им маленькое вознаграждение в 2 доллара, но это мелочь. Полотенца в нашем номере меняли 2 раза в сутки, притом, всегда в наше отсутствие. Проблем с номером не было никаких, все работало четко и исправно.

Кухня в отеле сносная. Шведский стол богатый, но пища очень перегружена специями. И к сожалению даже просьбы приготовить что нибудь попроще, не спасали. К мнению конечно прислушивались, но на качестве это отражалось слабо. Ресторан в Отеле нам тоже не понравился. Главным аспектом - порциями и неразумными ценами. Потому с третьего дня пребывания в Отеле мы только завтракали, и в итоге, только рады этому. Мы ездили в великолепный ресторанчик АМАЛЬ в Бентотте, там кухня тоже национальная но божественно вкусная. А еще, что не немаловажно, морепродукты перед приготовлением выбираешь сам, еще живыми)))). И кстати меню на много дешевле чем в отеле. Так, к месту пришлась маленькая реклама.)

Еще немаловажными плюсами является охрана на территории отеля, мы не встретили ни одной обезьяны, а так же какие то новомодные устройства, не было ни единого маскита. (В городе, в ресторанах, лавках и магазинах к примеру дымят антимаскитные спирали. В отеле ни одной спирали не видела.)

Так же добавлю, что Гид в отеле хоть и говорит отменно на русском, но его услуги невероятно дорогие.

Зато сразу на песчаном пляже вас окружит толпа торговцев, бичбоев и рихш, которые с радостью предложат те же экскурсии втрое дешевле. Если вы утвердились в выборе отеля, то могу отрекомендовать вам русскоговорящего бичбоя- Суми))) отличный энергичный парень. Но мы путешествовали по окрестностям с Доминдой, на русском языке он правда не говорит, но зато с его подачи, в его сопровождении и присутствии мы не потратили ни единого лишнего рупи. Он даже торговался в лавках активнее нас. За этот короткий отпуск он успел стать другом. И кстати на экскурсиях он всегда находил нам русскоговорящего гида. Вот его мобильный [удалено модератором как реклама].

И подытожу - отдых в Хеританце, несмотря на маленькие неудобства, был замечательным. Знакомство со Шри-Ланкой прошло у нас на высоком уровне. Спасибо Тебе ОСТОВ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.03.14 15:07 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)