марте 2014
10.03.14 - 17.03.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Первый раз отдыхали в вашем отеле, в целом отель не плохой, но есть ряд недостатков которые очень для нас важны. Во-первых, нас поместили в номер, который постоянно находился в тени, из-за этого в номере было постоянно прохладно. Во-вторых, очень однообразное питание, слабый ассортимент фруктов ( бананы, апельсины - это и в России есть и гораздо за меньшие деньги) и овощей, а также мяса и рыбы. В-третьих, бесплатные соки разведены настолько, что складывается впечатление, что пьешь просто закрашенную воду. В-четвертых, дискотека проходит в ужасно вонючем помещении. Чтоб пойти на дискотеку, надо предварительно где-то добыть противогаз. В-пятых, очень слабая анимация, не было никаких интересных конкурсов. Особенно страдает взрослая анимация. Ребятам аниматорам явно надо залезть в интернет в поисках более новой и интересной программы. В-пятых, если забыл повесить табличку "Прошу убрать мою комнату" о тебе никто и не вспомнит, но уборка (если она была) при этом очень качественная. Так же не удобно и то, что утюг нельзя арендовать на все время пребывания в отеле., а фен работает только 2 минуты и вырубается, а за две минуты я никак не успевала сушить свои волосы.

От гидов Пегаса тоже не в восторге, совершенно некомпетентны во многих вопросах, больше от данной кампании ездить не будем. Рекомендация хозяину отеля, по-возможности устранить все вышеперечисленные недостатки.

Добавлено 18.03.14 16:48 (1 395 символов в тексте)