Регистрация: 18.01.13
январе 2014
29.01.14 - 11.02.14

4.2

Для бюджетного отдыха - самое оно!

Дорогие друзья, ездили в этот отель с мамой, были в конце января.

Надеюсь данный отзыв внесет ясность во все Ваши вопросы. Из экономичных вариантов, этот самый идеальный, территория отеля огромная, как для тайских троек. Состоит из 4-х корпусов:

1-й Инн Винг. Ну это реально страшное место=))) бывшая казарма, как ее описывают операторы, доплатите 200 дол. и живите нормально в гардене.

2-й Гарден. В котором мы и жили, первоначально дали нам страшнейший номер, но т.к. я работаю в турагентстве и знаю все их мансы, спустилась, попросила другой номер и дала им шоколадку, которой они даже очень порадовались. Переселили на 5-й этаж, в красный номер и все наладилось, номер с видом на пальму нас вполне устроил, как я поняла синие номера в основном с видом на внутренний двор, ну это конечно печально.

3-й Тауер. У нас там жили друзья, питание немного лучше нашего, номера стандарт тоже не плохие, больше ничего о нем сказать не могу.

4-й Оушен. Самый типа лакшери, у них с 2014 года отдельный бассейн=)

Территория очень красивая! есть открытые ресторанчики, бассейны.

Развлечения:

Напротив отеля есть развлекательный комплекс - Мимоза. и сейчас ОСНОВНОЕ - всем проживающим в Амбассадоре вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! а так он от 300 до 750 батт (курс где-то 32 батта за доллар). Там есть чем себя занять вечером, а главное - есть где покушать. Замечательные массажные салоны, всего за 200б Вам сделают массаж ног в салоне с вайфаем.

НИКОГДА не берите массаж на пляже, там же грязно, полотенца не меняют, можно подхватить куча гадостей! А цена одинаковая.

ЕДА. в отеле завтраки - отстой, проще и вкуснее есть в другом месте=)

УБОРКА. Очень хорошо, если ві с ними хорошо, то и они к вам тоже дружелюбно, 200 б. делали свое дело.

ИТОГ: рекомендую данный отель для отдыха с детьми и просто спокойного отдыха вдалеке от шумных улиц Паттаи.

Больше писать не могу, будут вопросы, спрашивайте!

Добавлено 18.03.14 19:18 (1 902 символов в тексте)

15:03 18.04.14

Мария. Какие экскурсии порекомендуете,кроме Квай? Сколько стоит на Квай ? Ездили на Мадагаскар? Были на Х-шоу? Понравилось? Спасибо.

16:39 06.05.14

понравилась катание на катере "Гарем", это для молодежи, алкоголь и красивые аниматоры=)
На Мадагаскаре не были, Х-шоу - даже не хотелось туда идти. Порекомендую зоопарк Кхао Кхео, сад Нонг Нуч

16:40 06.05.14

на самом деле, экскурсий много и очень разнообразные, за первый раз мы просто не успели со всеми ознакомиться

Все отзывы Мария (4)