Регистрация: 13.03.12
марте 2014
04.03.14 - 14.03.14

Отличный отдых!

Я много уже написала о Роджане и думала - больше писать не буду) но прочитала в отзывах, что отель уже не тот: и не весело, и кормят не так, и рыбок нет, и обслуга хамит и т.д. и т.п. Так вот - все наглая ложь !

Отель все тот же ! Прекрасная территория, хорошее питание, доброжелательный обслуживающий персонал, веселая анимация, рыбки на месте)))

А теперь немного подробнее о нашем отдыхе:

- Прилетели в три часа дня, нас сразу заселили в 4 корпус и одели золотые браслеты. Номер хороший, уютненький, с видом на бассейн и море. Принесли приветственную корзину фруктов и комплимент от отеля в виде тортика (у дочки, в день прилета ,был День рождения) - мелочь, а приятно !

- Питание, для нас, очень даже не плохое. Всегда был выбор что поесть. Единственное в рыбный день тяжеловато было - я местную рыбку, мягко говоря, не очень люблю( но был рис и овощи на пару - это я готова есть всегда! За десять дней ни у кого, из нашей семьи, расстройства желудка не было !

- Обслуживающий персонал очень доброжелательно , к нам, относились. Официант всегда приносил дочке сок, мне чай, а мужу пару бокалов пива! И все это делал с улыбкой, с дочкой всегда шутил - умничка в общем!

Мужчина , убирающий номер, тоже был прелесть - всегда чисто убирал номер, менял постельное и полотенца, бар пополнял ОТЛИЧНО !!!

Мальчики , на ресепшн , не разу не нахамили - всегда готовы были помочь. А в день отлета, когда сдавали ключи, подарили рекламный диск о Роджене - опять же мелочь, а ПРИЯТНО !!!

- Риф стал чуть беднее, но все такой же красивый и манящий! Когда плаваешь в маске с трубкой ощущаешь себя частью прекрасного, сказочного, завораживающего мира!!! Ты даже не плывешь, а как будь то паришь среди этого красочного мира! Ну и как же не написать про знаменитого ГРИШУ : приплывал каждый день, а один раз приплыл в количестве четырех штук ! )))

- Анимация хорошая, а детский аниматор нам очень понравился !

ИТОГ : Отдых , в очередной раз, удался!!! И даже ливень , который лил пол дня, 9 марта, не смог его омрачить! Вернемся ли еще раз ? Конечно ДА !

Мила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.03.14 20:18 (2 069 символов в тексте)

12:31 20.03.14

Согласна отель с каждым годом только лучше. Мебель старовата стала. Но уже почти везде поменяли. Это мелочь. Все остальное на высшем уровне. Обожаю Роджану. И с какой бы компанией мы не ездили туда все довольны.

19:41 30.03.14

Согласна, что с RRR не сравнится ни один другой отель. Сама была 2 раза, в этом году летала в Хургаду в Пирамису, тоже сеть Дессоле. Отель понравился, отдых был супер, дождь 9 марта так же отдых не испортил)) НО после сравнения отелей для себя я решила, что в следующий раз будет только Роджана!!! Ностальгия и хорошие воспоминания зовут только в Роджану. Хочется возвращаться снова и снова, не смотря на пошарпанную мебель. Это такая мелочь по сравнению с теми эмоциями, которые дарит этот отель. Всем незабываемого отдыха!

15:09 01.04.14

На все 100% согласен с отзывом и с коментариями. Собираюсь в Роджану в четвёртый раз.

00:01 03.04.14

Подскажите, где выгоднее обменять доллары на фунты

08:40 03.04.14

извините, Юрий, даже не знаю т.к последнее время не меняли доллары .

18:22 03.04.14

Добрый вечер!!!!
Подскажите пожалуйста там обувь специальная для моря нужна??? или там все расчищено от кораллов?
И маски лучше с собой взять? или там можно приобрести?
Заранее спасибо за ответ!:)

19:14 03.04.14

Добрый вечер! Если умеете плавать, то лучше с понтона и обувь вам без надобности . У берега отсыпано песком метров 10 , глубина с метр. А дальше кораллы по которым идти не удобно да и не дадут в целях безопасности. Так что обувь можно не брать - в чемодане и так каждый квадратный сантиметр на счету ))))) обычные маски можно купить на месте в отеле , вроде 15 долларов стоит,в дютике, в Сохо, видела маску за 40 долларов - классная !!! Хорошего отдыха !!!

08:43 08.04.14

Отель супер, через месяц еду туда в третий раз!