АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1582
Фото: 25
Отзыв об отеле Thien Hai Son (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
20.02.14 - 04.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный пляжный отдых.

Отдыхали с мужем в отеле Thien Hai Son с 20.02.14 по 04.03.14. Это наша первая поездка во Вьетнам. Из стран Юго-Восточной Азии были в Таиланде. Отель нам понравился. Достаточно большая, очень зеленая территория. Разнообразные тропические растения создают приятную тень. Отель находится на первой линии. Основное здание ближе к дороге,метров 150 от моря, а бунгало ещё ближе . Первый ряд бунгало расположен сразу за пляжем. Пляж замечательный. Песочек не нагревается. Вдоль всего пляжа кокосовые пальмы, под которыми комфортно даже в полдень. С шезлонгами никаких проблем, всегда были свободные. Полотенца выдают на пляже. Мы жили в бунгало. Номер просторный, есть все необходимое – кондиционер, телевизор с русским каналом, холодильник, фен, чайник. Все работало исправно. Vi-Fi на всей территории. Персонал приветливый. Убирали и полотенца меняли каждый день. Белье всегда было чистое (не знаем даже, как часто меняли). Завтраки вкусные, есть что выбрать, многие блюда из национальной кухни. Нам все понравилось, особенно вьетнамские супы Фо - каждый раз с разным вкусом и блинчики с морепродуктами. Из фруктов – арбузы (они здесь просто объедение), бананы, ананасы, драконий фрукт. Каждый день в качестве «комплимента от отеля» приносили свежие фрукты, самые разнообразные, а по воскресеньям – бутылку далатского вина. На ресепшене есть русскоговорящая девушка, но не каждый день. В общем, отелю поставили бы твердую 5. Расположение тоже удачное. До ночного рынка минут 10 пешком. Рядом много кафе, ресторанчиков, турагенств, лавочек. Нам понравился индийский ресторан «Ganesh». На пляже отеля после заката открывается ресторан на самом берегу моря. Поужинать вдвоем можно долларов за 12, хороший ужин обойдется 20-25$. Рядом с отелем есть банкомат, деньги также можно поменять на ресепшене или в любом турагенстве. Курсы обмена разные, хороший в соседнем отеле «Blue lagoon». Правда, там почти везде и доллары принимают. Чтобы посмотреть остров можно взять байк напрокат (5$ в сутки), можно на такси. В местных агенствах предлагаются экскурсии по северу и югу Фукуока, ночная ловля кальмаров, на северные и южные острова (южные интереснее). На островах есть кораллы. Можно также поехать в Камбоджу. Бывает, что нужно ждать, когда наберется русскоговорящая группа. Еще интересно посмотреть дневной рынок в городке. Развлечений никаких на Фукуоке нет. В 10 часов вечера жизнь замирает. Вечернее время можно замечательно провести расположившись на шезлонге на берегу моря, под звездным небом, слушая шум прибоя.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

И зонтиков не надо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы на пляжи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторанчик прямо на пляже рядом с отелем(открывался после заката).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.03.14 23:37 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 24.05.14

подскажите от кого вы ездили?

20:45 27.05.14

Наш туроператор «Верса». Встречающая сторона «Фокус Трэвел». Тур покупали не прямо у Версы, а через турагенство.
В целом все было организовано нормально. Был только один неприятный момент. В Хошимине не встречают, нужно самим перейти в другой терминал и зарегистрироваться на рейс до Фукуока. В общем, это не проблема, НО… наш самолет прибыл с опозданием и мы не успели на стыковку. То, что рейс Москва – Хошимин Вьетнамских авиалиний будет задержан на 3 часа стало известно, когда мы прилетели в Домодедово. Тут выяснилось, что тех транзитных туристов, у кого все перелеты оформлены одним билетом, сразу перерегистрировали на следующий рейс до Фукуока. У нас же перелет до Хошимина был одним билетом, а на остров – отдельно. Поэтому пришлось нам по прибытии в столицу Вьетнама потратить силы и нервы, чтобы объяснить почему нас тоже надо отправить следующим самолетом. Но в итоге все закончилось благополучно. Так что обращайте внимание на оформление авиабилетов, чтобы избежать лишних приключений. Особенно, если полетите Вьетнамскими авиалиниями, для них задержка на 3-4 часа – обычное дело.
На обратном пути встретили, доставили в отель. Сразу сообщили, что рейс в Москву будет задержан на 4 часа. Утором отвезли в аэропорт. Все во время. Проблем никаких не было. Из Москвы в Питер был предоставлен другой самолёт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)