Регистрация: 18.03.14
феврале 2014
15.02.14 - 25.02.14

3.7

Рекомендую для любителей активного отдыха

Останавливались с моим молодым человеком в этом отеле с 15.02.14 по 25.02.14. По приезду заселили сразу же.Учтивый персонал провел в номер и все показал. Нам достался номер на двоих на четвертом этаже с видом на задний двор отеля,но вид нас интересовал мало,т.к. приехали мы изучать город,а в номере ,непосредственно ,спать)

Комната оказалось довольно-таки просторной и как по мне ,выполнена (как и весь отель)в стиле Америки 30-ых годов: деревянные панели,массивная мебель из того же дерева,оббитая тканью наподобие шелка и парчи).Был холодильник,сейф,большой шкаф,телевизор,в ванной фен(но рекомендовала бы все-таки брать свой,т.к. местный фен сжигает волосы и сушить им уж слишком долго). Вот только розетки под наши штекеры не заточены,поэтому ,переходник можно попросить у персонала ,который в этом вопросе был не очень расторопен,или же в нашем случае,переходник мы нашли за телевизором.в Него был включен холодильник и тв. В отеле находится несколько ночных клубов. Если взять номер повыше,то музыка практически не слышна и спать не мешает.Присутствие падших женщин в вечернее время в холле отеля меня мало смущало.

Завтрак не особо разнообразный,но ,думаю, каждый сможет найти чем подкрепиться)в 9 утра из отеля ходит автобус на бесплатный пляж Jumeirah Open Beach.Ездили туда лишь один раз. Все замечательно,но мне кажется,там слишком большое скопление русских.На минутку показалось,что нахожусь в Алуште на гор.пляже.Именно поэтому,советую Al Mamzar Beach Park. Мало того,что это замечательный широкий пляж с золотистым песком и чистейшей водой (в феврале температура воды около 18-19 градусов ),так еще и чудесный громадный парк. С зонной для кемпинга,всеми принадлежностями для гриля ,скейт-парком и просто местом для прогулки. Можно добраться из отеля на такси,или же на метро (зеленая ветка ,выйти на станции Hor Al Anz и оттуда на такси,выйдет около 10 дирхам)

Одно из удобных и не дорогих средств передвижения-это метро. Оно простейшее,там всего лишь две ветки-красная и зеленая.Все самые известные достопримечательности находятся на красной.Советую покупать серебряную карту и по необходимости класть на нее деньги-это самый выгодный вариант.

Отель находится в р-не Bur Dubai,плюс этого р-на в близости к центру и всем достопримечательностям,близость самого отеля к метро(что очень важно) .Но главным минусом для нас являлось отсутствие подходящих мест,чтоб покушать. На первый взгляд кажется,что кругом сотня ресторанов и кафе. Но,к сожалению,в большей части из них пища настолько острая,что даже попросив без специй,есть не возможно. Поэтому ,хочу посоветовать одно место,где соответствие цена-качество. Неподалеку от отеля есть ТЦ ,в нем находится макдональц,KFC и ресторан Automatic.Вот именно в нем,Можно сносно поесть в р-не 100-130 дирхам за двоих.В эту сумму входят напитки,салаты либо супы и основное блюдо. Преимущества р-на Deira -это кафе с более европейской кухней и практически все отели в этом р-не -это апартаменты с кухней.Что крайне удобно,т.к. в York International в номере нет даже чайника.

Экскурсии брали Ferrari Park,обзорная по Абу-Даби с посещением мечети,аквапарк «Aquaventure» на острове пальма и пустынное сафари. Экскурсии заранее просматривала в группе в контакте ,там целое множество отзывов,фотографий ,а так же высылают прайс.Сравнив цены ,эти оказались самыми низкими и кач-во отменным. Поэтому,если заинтересуетесь,могу выслать ссылку на группу.

Советую выбирать этот отель,если вы заинтересованы посетить как можно больше мест и насладиться красотами Дубай.Отличный отель для активных путешественников)

Al Mamzar Park

Al Mamzar Beach

Валерия оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 01:44 (3 564 символов в тексте)

19:05 31.03.14

Доброго дня. Едем в этот отель в мае. Ссылку на группу можете выслать,пожалуйста.

19:05 31.03.14

10:57 01.04.14

Валерия, спасибо за отзыв! Вышлете, пожалуйста, ссылку на группу с экскурсиями.

23:01 05.04.14

И мне если можно ссылку на группу, вылетаем уже 11.04))

12:09 02.03.15

Валерия, добрый день. Если не затруднит вышлите мне тоже ссылочку на группу, тоже планируем посетить отель через месяц. И еще вопрос если ли в отеле утюг. Спасибо.

20:06 09.10.16

И мне,пожалуйста,ссылку на группу!))

Все отзывы Валерия (1)