АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 810
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2014
15.02.14 - 25.02.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для любителей активного отдыха

Останавливались с моим молодым человеком в этом отеле с 15.02.14 по 25.02.14. По приезду заселили сразу же.Учтивый персонал провел в номер и все показал. Нам достался номер на двоих на четвертом этаже с видом на задний двор отеля,но вид нас интересовал мало,т.к. приехали мы изучать город,а в номере ,непосредственно ,спать)

Комната оказалось довольно-таки просторной и как по мне ,выполнена (как и весь отель)в стиле Америки 30-ых годов: деревянные панели,массивная мебель из того же дерева,оббитая тканью наподобие шелка и парчи).Был холодильник,сейф,большой шкаф,телевизор,в ванной фен(но рекомендовала бы все-таки брать свой,т.к. местный фен сжигает волосы и сушить им уж слишком долго). Вот только розетки под наши штекеры не заточены,поэтому ,переходник можно попросить у персонала ,который в этом вопросе был не очень расторопен,или же в нашем случае,переходник мы нашли за телевизором.в Него был включен холодильник и тв. В отеле находится несколько ночных клубов. Если взять номер повыше,то музыка практически не слышна и спать не мешает.Присутствие падших женщин в вечернее время в холле отеля меня мало смущало.

Завтрак не особо разнообразный,но ,думаю, каждый сможет найти чем подкрепиться)в 9 утра из отеля ходит автобус на бесплатный пляж Jumeirah Open Beach.Ездили туда лишь один раз. Все замечательно,но мне кажется,там слишком большое скопление русских.На минутку показалось,что нахожусь в Алуште на гор.пляже.Именно поэтому,советую Al Mamzar Beach Park. Мало того,что это замечательный широкий пляж с золотистым песком и чистейшей водой (в феврале температура воды около 18-19 градусов ),так еще и чудесный громадный парк. С зонной для кемпинга,всеми принадлежностями для гриля ,скейт-парком и просто местом для прогулки. Можно добраться из отеля на такси,или же на метро (зеленая ветка ,выйти на станции Hor Al Anz и оттуда на такси,выйдет около 10 дирхам)

Одно из удобных и не дорогих средств передвижения-это метро. Оно простейшее,там всего лишь две ветки-красная и зеленая.Все самые известные достопримечательности находятся на красной.Советую покупать серебряную карту и по необходимости класть на нее деньги-это самый выгодный вариант.

Отель находится в р-не Bur Dubai,плюс этого р-на в близости к центру и всем достопримечательностям,близость самого отеля к метро(что очень важно) .Но главным минусом для нас являлось отсутствие подходящих мест,чтоб покушать. На первый взгляд кажется,что кругом сотня ресторанов и кафе. Но,к сожалению,в большей части из них пища настолько острая,что даже попросив без специй,есть не возможно. Поэтому ,хочу посоветовать одно место,где соответствие цена-качество. Неподалеку от отеля есть ТЦ ,в нем находится макдональц,KFC и ресторан Automatic.Вот именно в нем,Можно сносно поесть в р-не 100-130 дирхам за двоих.В эту сумму входят напитки,салаты либо супы и основное блюдо. Преимущества р-на Deira -это кафе с более европейской кухней и практически все отели в этом р-не -это апартаменты с кухней.Что крайне удобно,т.к. в York International в номере нет даже чайника.

Экскурсии брали Ferrari Park,обзорная по Абу-Даби с посещением мечети,аквапарк «Aquaventure» на острове пальма и пустынное сафари. Экскурсии заранее просматривала в группе в контакте ,там целое множество отзывов,фотографий ,а так же высылают прайс.Сравнив цены ,эти оказались самыми низкими и кач-во отменным. Поэтому,если заинтересуетесь,могу выслать ссылку на группу.

Советую выбирать этот отель,если вы заинтересованы посетить как можно больше мест и насладиться красотами Дубай.Отличный отель для активных путешественников)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Al Mamzar Park

Фото туриста отеля

Пляж

Al Mamzar Beach

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Валерия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.03.14 01:44 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 31.03.14

Доброго дня. Едем в этот отель в мае. Ссылку на группу можете выслать,пожалуйста.

19:05 31.03.14

Доброго дня. Едем в этот отель в мае. Ссылку на группу можете выслать,пожалуйста.

10:57 01.04.14

Валерия, спасибо за отзыв! Вышлете, пожалуйста, ссылку на группу с экскурсиями.

23:01 05.04.14

И мне если можно ссылку на группу, вылетаем уже 11.04))

12:09 02.03.15

Валерия, добрый день. Если не затруднит вышлите мне тоже ссылочку на группу, тоже планируем посетить отель через месяц. И еще вопрос если ли в отеле утюг. Спасибо.

20:06 09.10.16

И мне,пожалуйста,ссылку на группу!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)