Регистрация: 01.11.12

03.03.14 - 17.03.14

3.7

ПРОТИВОРЕЧИВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ

Добрый день!

Это мой самый негативный отзыв об отеле за всю историю.

ООООчень неоднозначные эмоции. Честно говоря, не понимаю, за счет чего у отеля такой высокий рейтинг.

Не могу рекомендовать этот отель (если только значительно дешевле любых аналогов, либо для совсем непритязательной молодежи).

1. Расположение отеля, к-е хвалят и как плюсы отмечают близость улицы баров и моря. Так вот, отель находится на 3-ей линии, и фактически дальше от моря быть невозможно (на 4-ой линии отелей практически нет, только гесты).

- близость к улице баров - тоже условная. Район Патонга небольшой. Близость и удаленность отличается максимум 5-7 минутами ходьбы.

2. Размещение. я первый раз за всю свою жизнь меняла номер! Большое кол-во номеров имеет вид на стену, это еще терпимо. Но отель стоит на дороге - слышимость ужасная. Спать просто невозможно. Через 3 ночи, с большим трудом, переехала в 5 корпус - номер хуже, зато тихий.

3. Бассейн на крыше, к-й тоже отмечают как плюс - очень маленький (купель в бане), пахнет хлоркой, плитка сколота, шезлонгов около 20.

4. Обслуживание - никакое. Персонал не хамит открыто, но понятно, что при первой возможности начнет. (Со сменой номера у меня было много проблем, не буду углубляться. Затем при выезде из отеля - как в советские годы, стоишь на ресепшене минут 15-20, пока горничная проверяет номер)

Из плюсов, неплохие номера - просторные, все есть, все работает исправно, довольно свежий ремонт. Постельное белье, полотенца - без нареканий - белое, новое. Уборка нормальная.

Итого, советую всем собирающимся в этот отель, очень внимательно присмотреться ко всем возможным аналогам. Отель не ужасен, он никакой.

P/s/ Кому плюс, кому минус, но имейте ввиду - отель практически полностью русский. Практически весь наш боинг жил в этом отеле

Добавлено 19.03.14 10:23 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Jullii (7)