Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Aguas Azules (отель был переименован 01.01.16)
январе 2014
14.01.14 - 24.01.14

4.2

Отлично отдохнули, впечатлений куча!!!

Отдыхала в отеле с ребенком 10 лет во второй половине января 2014 г. Или я везучая или люди перегибают! В общем приехали с дочкой от библиоглобуса. Все было очень хорошо, тур был сначала в Гавану на 2 дня потом в Варадеро. Если честно начитавшись местных отзывов боялась что приеду практически в шалаш... Была очень приятно удивлена по приезду. Заселили нас сразу, проблем с номером не было, вида из него не было тоже но честно говоря когда мы ночью приходили и утром уходили то в окно и не смотрели. Живности в номере замечено не было а вот колибри у бассейна обитали (собственно как и Канадцы). Вода горячая была всегда (единственное надо было слить минут 10), убирались каждый день, крутили лебедей, причем куки я не оставляла. Белье каждый день не меняли, но простите кто дома меняет белье каждый день??? Или вы как поросята из грязи в кровать в сандалиях падаете.........Народ улыбчивый и приветливый. По поводу гелей и всякой там фигни ну вы купили дешевый тур в 3* и хотите сервис как в 5*, так не бывает!!! Люди на Кубе, как мне показалось, ленятся и не особо несутся вам потакать ...у них социализм... Еда была, я правда мясо не ем и в очередях не стояла но дочь моя любит и ее совсем не смущало минут 5 постоять.... кстати наш брат вечно на еду везде жалуется и на очереди к еде)))) самые голодные видимо))) фрукты были свежие, соки вроде тоже норм, мороженое всякое с сиропами и посыпками, дочка трескала, овощей не много но я салаты делала разные. Единственный недостаток отеля это его удаленное расположение от городской суеты и развлечений, но это опять же кто как развлекается, лично нам развлечений хватило. Ездили на экскурсии, впечатлений много, очень довольны поездкой, страной, Гавана романтичная, канадцы забавные (пьяные но веселые), кубинцы интересные (просто веселые). Отель советую тем, кому нужен океан и пляж, кто может радоваться простым вещам. У кого претензии к крану, белью, еде, виду из окна, гелю для душа, скорости персонала и прочим благам отелей, то платите за свои требования, езжайте в 5* и тогда уже ваши претензии будут хотя бы обоснованы!

Добавлено 19.03.14 11:07 (2 079 символов в тексте)

22:15 25.03.14

Не подскажите, есть ли фотографы на экскурсиях ??? Спасибо

16:56 12.06.14

люди охренели просто, слишком много хотят от тройки , куба это уже рай,мы семьей в тайланде на пхукете были в тройке ,первая линия ,утром встал, позавтракал и ушел, что там торчать в отеле ,это не египет с турцией

14:30 28.08.14

Автору респект!,за свои деньги Приличный отель для Кубы!,все там есть,просто те кто пишет негатив изначально не знали куда они едут,сначала пробейте инфу о самой Кубе, и тогда не будет такого шока,а скорее всего вам нужен будет другой курорт в другой стране,здесь только перелёт долгий, а так нормально.Лучше лететь Трансаеро сразу на Варадеро,тк если Аэрофлотом через Гавану слишком муторный трансфер до отеля,может некоторых убить на повал(см.ниже про ром).
PS ..кому-то не поменяли полотенце,да х.й с ним, с этим полотенцем,вы на Кубе господа,наслаждайтесь Кубой!!!,или вы сюда каждую неделю приезжаете?,тогда ладно..нет у них полотенец на КУБЕ ХОТЬ ОБОСРИСЬ ТУТ,они ещё не прочь ваше подрезать,ром есть,течёт рекой..хоть залейся,сигар столько, что дым из ушей идёт!,кокосы сами в руки падают,океан такой красоты..!,а вот полотенец НЕТ! и с мылом тоже проблемс.,читайте сначала о стране..или платите больше за отель, тогда вам ещё и попу будут подтирать,а то за три копейки купят и хотят сервис на сто рублей получить,и сидят пальцы гнут,платите, и все капризы вам исполнят..,жаба душит?, всё же изначально известно,чего заново изобретать велосипед?

19:34 28.12.14

Были в 2010 году в этом отеле,отзыв писать уже не актуально!Я удивилась ,что такой низкий рейтинг у этого отеля..за один пляж и океан 10 баллов.Мы не любители анимации(на работе аниматоров столько ,что глаза бы их не видели)на отдыхе хочется просто покоя.Ездили на экскурсию в Гавану -это вообще шикарно!!!После поездки на Кубу у меня любимый напиток -ром!КУБА-СУПЕР ОТДЫХ!!!Перелет конечно утомительный,а мы еще ехали до Москвы из Минска,но это того стоило.Из Минска нет перелета на Кубу.

Все отзывы Олеся (1)