марте 2014
27.02.14 - 13.03.14

4.2

прекрасный отель в соответствии цена-качество

Всем доброго времени суток!в паттайе не в первый раз!в этом отеле отдыхали впервые!были напуганы нигативными отзывами!люди!!!не ведитесь на это!!!отель просто замечательный!персонал улыбчивый,номера уютные!если кому важно,то КОВЁР В КОРИДОРАХ ПОМЕНЯЛИ на новый симпатичный красный и без пятен!!без чистого ковра в коридорах отеля свой отдых,конечно трудно представить,но всё обошлось!бассейн отличный!его периодически чистят и всячески за ним следят!ЗАВТРАКИ:завтраки здесь с 8 до 10!набор стандартный:яичница с сосисками(или омлет с ветчиной)огурчик,помидорчик,масло,тост и чай-кофе)нам этого вполне хватало!НО,дорогие и глубокоуважаемые хозяева отеля!!!!если Вы хоть чуток разнообразите завтрак и начнёте его не с 8,а с 7 утра,то цены Вашему чудному отельчику не будет!!!)))дальше:РАСПОЛОЖЕНИЕ!пешком до моря минут 15 расслабленным шагом!но,опять же,тук-туки курсируют на этом маршруте и за 10 бат вас до него добросят!мы брали мопеды в аренду рядом с отелем за 175 бат в сутки!ЛЮДИ,МЫ ВСЕГДА БЕРЁМ МОПЕДЫ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО!!КАК БЫ КТО ВАС НЕ ЗАПУГИВАЛИ ВСЁ ОТЛИЧНО!120 бат полный бак и вперёд!

В общем,остались довольны отдыхом на 100%!!всем советуем этот отель!если конечно вам важно,чтобы в отеле,в котором вы будите только ночевать,на завтрак ломился шведский стол различными яствами на любой вкус,и чтоб бассейн был огромным с видом на море и чтоб в номерах был трёхкамерный холодильник,то конечно,этот отель не для Вас!

всё,что было необходимо для нашего отдыха в этом отеле присутствовало!

Всем отличного отдыха,дамы и господа!!

p.s.:если администрация отеля читает этот отзыв,то Вам огромное спасибо за то,что вы делаете!!!мы к Вам ещё обязательно вернёмся!!

Ксения и Алексей

Добавлено 19.03.14 12:47 (1 799 символов в тексте)

17:43 21.03.14

Здравствуйте, Ксения и Алексей! Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха, несмотря на негативные отзывы. Очень приятно услышать объективную оценку нашим стараниям сделать Ваш отдых еще более положительным и ярким! Отдельное спасибо за столь теплый отзыв о Thai Orange House! Благодаря Вам у нас есть возможность улучшить качество сервиса, учитывать и предвосхищать Ваши пожелания при дальнейших визитах! Надеемся, что Вы станете постоянными гостями сети наших отелей! Будем рады новым встречам!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.