Регистрация: 19.03.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Замечательный отель! Очень спокойный, тихий, респектабельный...

Замечательный отель! Очень спокойный, тихий, респектабельный с максимальным сервисом. Приятная чистота и внимание, предупредительность во всём. Очень разнообразное питание: насчитала семь видов фруктов, разнообразие салатов на любой вкус, супы, выпечка, напитки. Для самых маленьких постояльцев можно заказать отдельные блюда.

В номере (вид на парк) очень уютно и всегда чисто. Мой день рождения попал на время пребывания в отеле. Утром, вернувшись с завтрака, была приятно удивлена подарком от отеля: шампанское во льду, фрукты, открытка с персональным поздравлением на русском языке и милая сервировка. Спасибо огромное!

Уходя из номера, который выходит видом на море, обязательно закрывайте окна и балкон. Иначе вернувшись, можете обнаружить там незваных гостей. Чайки залетают совершенно свободно. Также обедая на террасе, мы можете разделить свои блюда с этими общительными птицами.

Пляж всегда чистый. Вечером там проводится уборка. Очень приятно плавать в бассейнах (их 2 - открытый и закрытый) с минеральной водой. Концентрация воды из скважины очень высокая, поэтому в бассейнах её разбавляют обычной водой. Если этого не сделать, то нахождение в воде придётся ограничить до 10 - 20 минут, а плавание и того меньше. Идёт большая нагрузка на сердце. Следует осторожно купаться детям. Малыши очень активны, ныряют и, зачастую, могут наглотаться воды, что приводит к расстройству желудка и кишечника. Два таких случая было. Вызывали лабораторию по проверке воды на предмет чистоты и безопасности. Всё оказалось в норме. Поэтому оберегайте деток от активного купания в бассейнах. Лучше провести время на море, которое совсем близко от отеля и хорошо прогревается на мелководье.

В отеле можно поменять любую валюту, даже рубли. Курс евро и доллара везде одинаковый, поэтому выискивать что-то повыгоднее не имеет смысла.

Персонал отеля говорит по-русски, правда, не очень много, но объясниться можно.

Если будете пользоваться интернетом на компьютерах отеля, то там нет русской клавиатуры. Считается, что кириллица, применяемая в Болгарии, для русского вполне подойдёт. Это, конечно, так, но расположение букв на клавиатуре совсем другое и пока сориентируешься - потеряешь время. Есть WI-FI.

При желании можно заказать экскурсии.

Если вы любите шумные анимации, дискотеки - то этот отель не для вас. Здесь очень спокойно и тихо. Но вы можете в соседних отелях Вероника, Мираж посетить эти мероприятия или отправиться на курорт св.Елены и Константина и там развлечься. Зато после шума по достоинству оцените спокойный сон и тишину отеля Палас.

Один из вестибюлей отеля на 2-ом этаже.

Удобные кресла для отдыха в просторном вестибюле отеля. Сзади видны кабины лифта. В каждом лифте ковровое покрытие и отделка красным деревом.

В вестибюле отеля.

Это водяное колесо. Приятно журчит вода. Кстати, на ночь отключается, чтобы не мешать отдыху гостей.

Стоянка для автомобилей у отеля Палас.

Вид на отель со стороны порт-отеля. Всегда идеальная чистота.

Вид на отель с пляжа.

Парадный подъезд отеля Палас. Именно сюда доставляют гостей.

Вот такой подарок от отеля я обнаружила в День своего рождения в номере. Очень приятно!!!

Вид из окна моего номера. Точнее - с балкона.

Постель заправляется по-разному. Это один из вариантов.

Один из залов ресторана.

Один из залов ресторана. Фонтаны подсвечиваются разноцветными огнями.

В ванной комнате.

В ванной комнате.

Добавлено 19.03.14 17:51 (2 560 символов в тексте)

13:57 08.04.14

Людмила, доброго время суток!
У меня такой вопрос, а вот если я хочу в ресторанчики или таверны, то от отеля далеко они находятся? И вообще есть они?
Спасибо!

15:10 08.04.14

Добрый день, Александр!
Конечно, такие ресторанчики есть, но они находятся на территории курорта Св. Елены и Константина. Я обычно прогуливалась туда в свободное время. По пути следования есть много частных небольших кафе. Есть очень хороший рыбный ресторан. Даже респектабельные гости отеля Палас с удовольствием посещают его. Он тоже находится на территории курорта Св. Елены и Константина. Совсем рядом с отелем есть ресторанчик с хорошей кухней. Хорошего отдыха!!!