марте 2014
05.03.14 - 15.03.14

Посторонние звуки!

Всем привет! Мы с сестрой уже второй раз полетели в Индию на ГОА... Уже побывав там не в первый раз сразу понимали, что время в отеле мы будем проводить только ночью... В принципе неплохое живописное местечко, до пляжа пешком минут 15-20, но нас дорога никак не затрудняла и была только в удовольствие...Хозяева отеля, как мы поняли уже в возрасте супружеская индийская пара, если какие-то проблемы, то со всеми вопросами к ним! С персоналом разговаривать бесполезно, они не понимают даже английского языка...и вообще если четно они какие-то туповатые))) Случился неприятный момент из номера кто-то из персонала украл телефон, это очень испортило общее впечатление об отеле! Ну что еще...сейф платный 100 рупий в сутки, холодильника в номере нет, наливали ведро холодной воды и остужали напитки))) Есть огромнейший минус у этого отеля - очень тонкие стены, через которые слышен разговор соседей, их телевизор, вода в душе...а еще несколько раз в день звенит колокол из соседней церкви, это даже будит по ночам((( а еще куча горластых индусов, у которых утро начинается часов в 6-7 утра и они по ходу считают, что соседи спать не хотят! Вообщем не особо рекомендую этот отель, сможете найти и получше за такие же деньги!

Добавлено 19.03.14 20:12 (1 219 символов в тексте)

18:44 28.06.15

а еще несколько раз в день звенит колокол из соседней церкви,

Ночью туристы проходящие мимо церкви считают что надо дернуть верёвку у колокола кстати те у церкви большое кладбище правда с конца 60 вроде не хоронят .на выходные приезжают местные это жесть