Регистрация: 19.05.13
марте 2014
01.03.14 - 11.03.14

3.2

Нормальный отель

Нормальный отель для "2-х" звезд. Есть все что нужно- своя небольшая территория с садом, фонтаном, бассейнами, джакузи, сауной и хамамом, а также тренажерный зал и вай-фай. Недостатки: не работает снек-бар и ресторан, нет пешеходных переходов по дороге на пляж-приходилось с детьми перебегать оживленные автострады!!! В целом неплохой отель: номера убираются ежедневно, качественно, приносят кучу одноразовых гелей, чая и кофе, но вот вода для питья-только при заезде. Рядом недорогие супермаркеты и кафешки, где вкусная и недорогая шаурма!

Добавлено 19.03.14 20:52 (548 символов в тексте)

02:46 21.03.14

При заезде вода в номере по 0,5 на чел. На обед и на ужин в ресторане выдают тоже бутылочки по 0,5 на человека. В супермаркете можно купить воду по 1 - 1,5 дирхама за 1,5 л бутылку - это 10-15 рублей. Проблем с питьевой водой у нас не было вообще. В первый же день привезли по пути на такси из супермаркета Шарджи упаковку 6 бутылок x1.5 л за 5.90 дирхам - 59 р. и еще каждый день давали на ужин в ресторане маленькие бутылочки по 0,5 л.. Супермаркет есть рядом через дорогу за банком. Нам питаниязавтрак и ужин хватало вполне, поэтому сходилив этот супермаркет только в последний день за сладкими гостинцами домой. В Дьютике Шарджи было то же самое, но в разы дороже.

Все отзывы Владимир (10)