АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 4262
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз отдыхали с дочкой 3 лет.Очень переживали по этому...

Первый раз отдыхали с дочкой 3 лет.Очень переживали по этому поводу, набрали кучу лекарств. Нас заселили в 9 утра (приехали в 5 утра) в нормальный хороший чистый номер)номер простоват (кондиционер отключался ночью сам), НО выбирая в этом году снова тур в Турцию с семьей, скажу вам что соотношение цена-качество вполне на уровне. Даже сначала снова хотели взять тур в этот же отель, но все-таки захотелось разнообразия.Мебель конечно уже "подустала" на 1 этаже. Территория маленькая, но меня это не смущает а даже наоборот считаю это плюсом. Питание достойное очень. Много мяса, гриль меню по-моему каждый день было. Меня от черешни уже к началу второй недели тошнило))) (она была размером с помидорки черри и очень сладкая). Очень вкусно все и не надоедало (13 дней были в отеле).Наша малышка питалась с нами в основном ресторане и очень хорошо все ела.Хотя в мини-клубе мы не могли отказать ей в картошке фри) мы не замечали очередей или недостатка места в ресторане т.к. у нас каждый день был расписан по часам из-за дочки и мы везде успевали.Вечером занимали стол у бассейна. Дети вроде бы не болели в отеле, одна девочка заболела ангиной. Я напишу о том что меня больше всего впечатлило- это атмосфера отеля-может это заслуга маленькой территории, но все как-то по-доброму. Официанты - молодые люди очень приветливы и заботливы, каждый вечер нам сразу ставили бутылку вина вполне приличного, использованные тарелки сразу убирали.В общем в плане обслуживания в барах и ресторанах мне все понравилось. Конечно самые яркие наши впечатления у меня остались от эмоций нашей дочки- а ей в отеле очень понравилось-анимация, мини-клуб, по Омеру она просто сходила с ума и называла его "мой дядя".Может какие-то мелочи недочеты и были (проблемы были занять место в амфитеатре иногда и на Гала-шоу), но общее впечатление от отдыха замечательное.Спасибо отелю, всем аниматорам. Мужу тоже очень понравился отель. Соки для детей разведенные, но это по-моему почти во всех турецких отелях. Мы сами делали апельсиновый сок утром и в обед-но пила его только я)). Мороженое очень вкусное, мы с мужем и конечно с дочкой уплетали его и специально бегали за ним в часы раздачи))). Очень удачно отдохнули.Уезжать не хотелось.P/S/Не забудьте средство от комаров.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 19.03.14 22:13 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 25.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько ехать по времени от аэропорта до отеля? Как работал кондиционер в номере?

19:24 25.03.14

с учетом того, что в отель нас вез большой автобус и он был наполовину заполнен, мы с остановками через все отели приехали последние где-то через час, может даже полтора часа-плохо помню, мы спали в автобусе. А при выезде был небольшой типа нашей маршрутки и всего 3 семьи - минут за 35 наверно доехали до аэропорта когда обратно возвращались. Кондиционер регулируется нормально, но отключается через два часа самостоятельно. Я просыпалась ночью от того что становилось душно и включала снова.

18:11 27.03.14

Скажите пожалуйста, за территорией отеля есть где погулять ?

19:27 27.03.14

по-моему ничего особенного нет за территорией. он (отель) на отшибе, есть магазинчики недалеко и рынок в какой-то из дней приезжает недалеко от отеля, но мы не ходили.

13:06 04.05.14

Добрый день,подскажите пожалуйста вход в море там какой?Песок или булыжники.

15:16 04.05.14

вход в море галька- не совсем комфортно честно сказать. можно спускаться с пирса взрослым купаться. мелкую заносили на руках.

18:32 04.05.14

А Омер это не русский и с тату на руке и там нарисована 2 звезды?

15:35 13.06.14

Уважаемая Ludmila
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относимся ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila (2)