Регистрация: 24.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Первый раз отдыхали с дочкой 3 лет.Очень переживали по этому...

Первый раз отдыхали с дочкой 3 лет.Очень переживали по этому поводу, набрали кучу лекарств. Нас заселили в 9 утра (приехали в 5 утра) в нормальный хороший чистый номер)номер простоват (кондиционер отключался ночью сам), НО выбирая в этом году снова тур в Турцию с семьей, скажу вам что соотношение цена-качество вполне на уровне. Даже сначала снова хотели взять тур в этот же отель, но все-таки захотелось разнообразия.Мебель конечно уже "подустала" на 1 этаже. Территория маленькая, но меня это не смущает а даже наоборот считаю это плюсом. Питание достойное очень. Много мяса, гриль меню по-моему каждый день было. Меня от черешни уже к началу второй недели тошнило))) (она была размером с помидорки черри и очень сладкая). Очень вкусно все и не надоедало (13 дней были в отеле).Наша малышка питалась с нами в основном ресторане и очень хорошо все ела.Хотя в мини-клубе мы не могли отказать ей в картошке фри) мы не замечали очередей или недостатка места в ресторане т.к. у нас каждый день был расписан по часам из-за дочки и мы везде успевали.Вечером занимали стол у бассейна. Дети вроде бы не болели в отеле, одна девочка заболела ангиной. Я напишу о том что меня больше всего впечатлило- это атмосфера отеля-может это заслуга маленькой территории, но все как-то по-доброму. Официанты - молодые люди очень приветливы и заботливы, каждый вечер нам сразу ставили бутылку вина вполне приличного, использованные тарелки сразу убирали.В общем в плане обслуживания в барах и ресторанах мне все понравилось. Конечно самые яркие наши впечатления у меня остались от эмоций нашей дочки- а ей в отеле очень понравилось-анимация, мини-клуб, по Омеру она просто сходила с ума и называла его "мой дядя".Может какие-то мелочи недочеты и были (проблемы были занять место в амфитеатре иногда и на Гала-шоу), но общее впечатление от отдыха замечательное.Спасибо отелю, всем аниматорам. Мужу тоже очень понравился отель. Соки для детей разведенные, но это по-моему почти во всех турецких отелях. Мы сами делали апельсиновый сок утром и в обед-но пила его только я)). Мороженое очень вкусное, мы с мужем и конечно с дочкой уплетали его и специально бегали за ним в часы раздачи))). Очень удачно отдохнули.Уезжать не хотелось.P/S/Не забудьте средство от комаров.

Анимация

Для детей

Добавлено 19.03.14 22:13 (2 261 символов в тексте)

13:09 25.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько ехать по времени от аэропорта до отеля? Как работал кондиционер в номере?

19:24 25.03.14

с учетом того, что в отель нас вез большой автобус и он был наполовину заполнен, мы с остановками через все отели приехали последние где-то через час, может даже полтора часа-плохо помню, мы спали в автобусе. А при выезде был небольшой типа нашей маршрутки и всего 3 семьи - минут за 35 наверно доехали до аэропорта когда обратно возвращались. Кондиционер регулируется нормально, но отключается через два часа самостоятельно. Я просыпалась ночью от того что становилось душно и включала снова.

18:11 27.03.14

Скажите пожалуйста, за территорией отеля есть где погулять ?

19:27 27.03.14

по-моему ничего особенного нет за территорией. он (отель) на отшибе, есть магазинчики недалеко и рынок в какой-то из дней приезжает недалеко от отеля, но мы не ходили.

13:06 04.05.14

Добрый день,подскажите пожалуйста вход в море там какой?Песок или булыжники.

15:16 04.05.14

вход в море галька- не совсем комфортно честно сказать. можно спускаться с пирса взрослым купаться. мелкую заносили на руках.

18:32 04.05.14

А Омер это не русский и с тату на руке и там нарисована 2 звезды?

15:35 13.06.14

Уважаемая Ludmila
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относимся ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

Все отзывы Ludmila (2)