Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

В принципе все понравилось

В принципе все хорошо , если ехать и с детьми есть аквапарк много развлечений .все красиво вокруг все зелено.питание нормальное обслуживание тоже, номера по мне так не очень. А так все хорошо и дискотеки и зарядка . Аниматоры молодцы в особенности Hamdi и Mimo организовывают отдых хорошо и волейбол днем и дискотеки ночью!!!нашел много друзей тут.ах да , единственное это постоянные проблемы с wifi а на ресепшене он платный((сделайте хороший бесплатный wifi

Добавлено 19.03.14 22:24 (460 символов в тексте)

00:14 20.03.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а комары в номере и мухи на территории отеля были? Собираемся в этот отель с ребенком, очень беспокоюсь по этому поводу. Спасибо.

13:34 20.03.14

Комары ночью были , если попросить на ресепшене то они травят, а так лучше взять с собой рэйд или что то подобное в аэрозоли

18:32 27.03.14

Добрый день Николай! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля