Регистрация: 19.03.14
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14

3.3

Отель из категории супер-эконом

Сегодня вернулись из поездки.отель,как нам сказала тур-агент при покупке путевки -"очень-очень эконом", но так как мы ехали всего на 8 дней-то это особой проблемой не оказалось.

отель, действительно, красивый, но очень "потертый "к тому же,абсолютно русский,а потому о сервисе сказать нечего- убирали, кормили, но не обслуживали)поясню- со стола тарелки уберут, но попить-иди в очередь сам..пива на пляже дадут-но тоже после очереди и только два полупустых стакана. с разнообразием блюд тоже никто не заморачивался-но и голодными никто не оставался. пиво , кстати, в столовке(это никакой не ресторан- и не надейтесь!) наливали бутылочное-нормальное для египта,а вот вино вроде тоже бутылочное-но на вкус брага...брррр.я не жалуюсь- за эти деньги, да еще после "рекомендации" -ничего другого и не ожидали.фрукты покупали в супермаркете так что недостатки кухни-с явной недостачей фруктов и овощей вполне компенсируются ценой путевки-там на доллар полкило клубники возле пляжа можно купить))аниматоры особо не напрягались, детская анимация хорошая-простенько, но неплохо .днем Даша бегает с детьми по пляжу-вечером mini disko.

два отеля обслуживаются на одном пляже и одной командой аниматоров-потому-многого ждать не стоит.в хорошую погоду плюнуть некуда на пляже, но лежак найдется. в тесноте, да не в обиде.заход в в море есть как с берега(песчаный), так и с понтона))тапочки для кораллов-не забывайте ! хотя купить их можно прямо на пляже и намного дешевле,чем в россии))

ни каких экскурсий не покупали-рыб и рядом на кораллах полно было(на наш непритязательный вкус, конечно)сходили на морской ужин в ресторан Тиран(ресторан это тоже только в честолюбивых мечтах египтян), зато сама еда великолепная!краб,кальмар, креветки и тому подобное на гриле, суп с крабами и моллюсками, салаты и на десерт шоколадный торт с клубникой))и вот тут вино было нормальное)в общем, морских деликатесов-объелись)

рыбок насмотрелись, малой плавал в бассейне. жена вечерами отсыпалась, а мы с сыном ходили на мини-диско и программу.

кстати , о выборе номера! окна третьего корпуса выходят на амфитеатр и африкана-бар- так что вечером с 21.00 до 23.00 довольно шумно( с 18.00 начинает в баре играть народная музыка)-зато ровно в 23.00 вся веселуха заканчивается-можно спать. жена пользовалась "берушами"- вообще нормально отоспалась). в 1 и 2 корпусах окна на большой бассейн - на мой взгляд,там было потише, но сам не пробовал.а! окна 1 корпуса большую часть дня на солнце-в жару это неудобно,опять таки-не пробовал,это предположение..

одно хочу заметить- гид пегаса Анастасия -просто врушка!лучше поговорите с теми,кто уже отдыхает- вместо той лапши,которую она навешивает.

и (особенно!) о продлении номера, типа по другому-вас на обед не пустят-полный бред!просто вымогательство еще 20 баксов. после того,как в 12.00 мы выехали из номера и у нас срезали браслет - в 13.00 мы спокойно обедали и пользовались всеми барами до самого отъезда (почти до 17.00) и мы такие были не одни))

Добавлено 19.03.14 22:33 (3 004 символов в тексте)

00:17 20.03.14

На счет спокойно обедали и выпивали после срезания не соглашусь. В день нашего отъезда людей на обед не пустили и в баре не налили без браслетов.

13:44 21.03.14

странно. мы выезжали 18.03, да и все знакомые,которые выезжали до нас не жаловались-и из соседнего sol syren обедали люди так же спокойно обедали 18го)

22:16 22.03.14

Уважаемый Максим!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Что же касается Ваших комментарий, то они были донесены до руководства соответствующего департамента. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

20:40 30.03.14

Кому как повезет....подружка по просьбе страждущих брала в баре коктейли, ибо страждущим срезали браслеты (как положено, а не по злобе), и им уже не наливали. Правила))

19:10 05.04.14

Это же ЕГИПЕТ!!!пардон,а что же вы хотели за эти гроши???ВЫ В рОССИИ ТАК ОЛ-ИНКЛЮЗИВ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТДОХНУТЬ ПОПРОБУЙТЕ))),ЕЩЕ И НЕ НА КРАСНОМ МОРЕ,А ГДЕ НИТЬ НА ЗАСРАННОЙ ВОЛГЕ(((.

Все отзывы Maks Sergo (1)