Регистрация: 19.03.14
марте 2014
09.03.14 - 17.03.14

Потрясающий рай!

Если вы хотите легкого приятного тихого отдыха - вам туда!!!! Настолько красивое место - умиротворение, спокойствие и красота!!! На территории множество парков и мест для гулянья, прекрасный бассейн, замечательная станция кайяков(бесплатно) , велосипеды (бесплатно) - 2 прекрасных ресторана, замечательные и отзывчивый персонал :) Я бы поехала туда еще и еще и еще - много раз. Есть в 10 минутах от отеля мини-город с магазинами, общественным бесконечным пляжем, кучей разных кафешек и т.д.

Мы с мужем ни одной минуты не пожалели что попали в это чудеснейшее спокойнейшее место - если вы ищите тишину - романтику- прекрасный пейзаж уютные номера - прекрасную огромную территорию всю в зелени и цветах - вам туда.!!!!! (и как дополнительный бонус - там потрясающие павлины - их там множество они дружелюбны и не пугливы - а так же офигенно летают!!!!)

Ivanova-Elena оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 23:13 (852 символов в тексте)

21:32 24.10.15

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть где-то поблизости русский ресторан и как море, заход?
Заранее благодарю!

10:08 25.10.15

Добрый ;) море очень мелкоеии входов в него много - вдоль всего побережья :) но нам понравилось купаться в басейне а в море кататься на каноэ :) это очень уединенное место и там очень мало людей.

21:01 25.10.15

А поблизости есть какие-нибудь кафешки, друге отели, рынок, вообщем цивилизация?

09:59 26.10.15

У отеля есть свой автотранспорт который ездит в местный населенный пункт через перевал (2-4 км) - он ходит по рассписанию (на ресепшн) - мы в первый день взяли скутера и ездили на них весь отпуск (посмотрели весь остров)

У отеля есть 2 кафе(ресторана) - одно у берега - дорогое (но все вкусно) и второе на горе (где завтрак) - в обоих кафе очень вкусно готовят как традиционное так и разное меню, все меню с русским переводом.

Ближайший магазин в городке рядом (2-4км) - 7-11 и тому подобное - аптеки и ооооооочень много кафе-ресторанов, там же общественный пляж - огромный и чистый - народу мало - почти незаметно - и там тоже чистое море - но такое же мелкое :)

Все отзывы Ivanova-Elena (1)