Регистрация: 26.02.11
Читательский охват: 19789
ноябре 2013
17.11.13 - 28.11.13

Хороший отель, хороший отдых.

Всем доброго времени суток. Припозднилась я с отзывом, но "лучше поздно, чем никогда".

Эмоции утихли. Коротко о главном. Отдыхали с 17 по 28 ноября 2013. Погода отличная, море шикарное.

Что понравилось: территория, песчаный вход в море, питание, анимация, работа персонала, просторный номер.

Территория большая, много зелени, такого количества разновидностей кактусов я нигде не видела. По территории курсирует транспорт от аквапарка до моря и обратно. Аквапарк неплохой, но в наше время пребывания, в детском бассейне с горками вода была ледяная, соответственно детей там было как снега в пустыне. Впервые увидела горку где съезжать нужно вниз лицом. В аквапарке проходило водное поло - отлично поиграли, правда поиграть удалось в наш последний день пребывания(раньше как то лениво было, а зря. Куча положительных эмоций и заряд бодрости.

В первый день , точнее вечер приезда были приятно удивлены сервисом. В ресторане нас обслуживали как самых дорогих гостей и не только нас.

Аниматоры стараются как могут, исходя из возможностей. Вечерняя программа стандартная: мини-диско, далее шоу. Днем аниматоры на пляже с детьми играли в игры, строили из песка. Для взрослых боча, волейбол, вечером футбол. Играли и для себя и против персонала и против "сборной" египтян.

Номер 6222 . Просторный, практически две двуспальные кровати. Номер убирался ежедневно, ежедневно Abdel azim (так на бейдже было написано) мастерил нам новые фигурки из полотенец, чем приводил в восторг дочку. С моря спешили в номер посмотреть что же нового нам "накрутили"?

Питаться предпочитали в ресторане у моря. Великолепный вид на море на завтрак, подкрепиться в обед и вечерний бриз на ужин.

Рекомендую посетить индийский ресторан. Ужинали там пару раз. Замечательная кухня и обслуживание.

День рождения супруга отмечали в отеле. Вечером в номер принесли "комплимент" от отеля - торт. И на ужине тоже все отлично сервировали, поздравил менеджер ресторана и под аплодисменты персонала принесли торт.

В целом - отдых понравился, накормить даже годовасика труда не составит, но....

Как же без ложки дегтя...

1. Считаю абсолютно неприемлемым для отеля 5* то, что в номер давалась одна (может две, не помню) бутылка воды по приезду. Далее ее нужно было самим пополнять в баре у ресепшн или покупать.

2. В сезон клубники и манго в ресторане их не было, в основном резаные яблоки, апельсины, зеленые дыни.

3. Чтобы полилась горячая вода нужно было холодную сливать минут 20-30 (я не преувеличиваю).

4. Постоянно откуда то текла вода в ванной комнате, несколько раз обращались на ресепш, несколько раз что то чинили - без толку.

Собственно вот за это и "4"

Состояние номера в отеле для меня играет не первую роль, кому это более важно, просите номера 3000...4000...5000 Эти корпуса новее и современнее.

Рядом с отелем, в 10 минутах ходьбы дворец 1001 ночь. Ходили туда на ужин, после которого было шоу. Прекрасно провели время, дети довольны. Днем там не так красиво как вечером, когда все подсвечивается. За 2-3 доллара можно съездить в старый город. Там покупали манго, клубнику. При покупке манго продавцу сказала, что один хочу увезти с собой, поэтому нужен не совсем спелый. Привезла и пожалела что не набрала чемодан - безумно сладкий медовый вкус.

Всем приятного отдыха, хорошего настроения и положительных эмоций.

Коплимент от отеля в день рождения. (принесли в номер)

Поздравление с Днем рождения.

Самый лучший менеджер Nabil

Справа от отеля, вид из ресторана.

Спасибо за добросовестную работу.

Анимация

Утренняя зарядка на пляже.

Развлечения и спорт

Спуск строго лицом вниз.

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 23:57 (3 349 символов в тексте)

22:59 26.03.14

Честно, задолбали вы пиарить свое агентство. Я знаю агентства где экскурсии еще дешевле.

10:30 06.04.14

Ольга, у вас номер был на территории рифа или сонесты?

00:44 07.04.14

Доброго времени суток. Мы жили на территории "рифа". Корпус сразу за ресепшн. В данный момент нахожусь в конкорде Спорт. Сразу могу сказать что питание и сервис в рифе лучше. Про вход в море и говорить нечего. Пожалела что не вернулась в риф.

00:46 07.04.14

Сонеста.... Вы про Сентидо?

12:07 07.04.14

ой, да) сенитидо...