Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
02.03.14 - 12.03.14

Мы в восторге!Ездили с подругой отдыхать заграницу первый...

Мы в восторге!Ездили с подругой отдыхать заграницу первый раз. Рехана оставила только положительные эмоции, ни дня разочарования!

Заселили, нам не понравился вид из окна, предоставили другой номер с видом на бассейны совершенно бесплатно. Питание отличное, разнообразие порадовало, перекусывать можно круглые сутки. А сколько там зелени, когда на фотографиях выбирали отель этим очень понравился, приехали, увидели и были в восторге! А как удобно в тоннелем и машиной до пляжа, прокатят с ветерком.

Ну и напоследок, команда аниматоров, спасибо Вам ребята огромное! С ними отпуск прошел незабываемо, команда зажигалок полностью оправдывает свое название. Утром и в обед занятия в бассейне, вечером развлекательная программа для любого возраста.Мы Вас не забудем!

Добавлено 20.03.14 00:25 (763 символов в тексте)

22:21 29.03.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts