Регистрация: 04.09.11

Серебряный статус

октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13

Отдых в октябре с маленьким ребенком

Отдыхали с ребенком 1г.3мес. Нам не очень повезло с погодой, было очень холодно вечером, да и днем иногда хотелось одеть кофту, но все же мы купались в море, ребенок всего пару раз…

Заселение прошло быстро, без претензий. Главное не заселиться в корпус у амфитеатра и у бассейна, там очень громко до 23ч, потом дискотека у бассейна до 24ч, дальше в главном корпусе в подвале ночной клуб, его нам вообще не было слышно. Пару раз салюты били и это немного напрягло... Шумоизоляция в номере плохая, через дверь слышно всё: разговоры, возвращающихся туристов в номер, грохот дверьми, телеги с посудой. Но вопреки моим переживаниям за сон, ребенок ни разу не проснулся от шума. Корпуса распределяются по цветам, у нас была Белая роза, это напротив мини клуба. Номера большие, чистые, мебель отличная, ковер на полу, все работает, но у нас были постоянные гости - это муравьи. Кондиционер включить на обогрев не вышло, он центральный.

Отличный персонал, кроме бармена у бассейна, ему где-то за 40, вечно недовольный и очень занят! Маленькая территория, с коляской пройтись в принципе негде... Но ухоженная, красивая. Прекрасный вид на гору, рядом с отелем есть рынок.

Была удивлена огромным количеством маленьких детей от 3 месяцев и выше, и русских, и турок. Молодежи как таковой не было, так что шумных неадекватных компаний замечено не было. Пару раз был заезд военных турок человек 700, как нам объяснил гид, у них там происходит 3х дневная конференция. Это было не очень приятно, т.к. они все ходили в костюмах и мы такие с моря в купальнике, а также в ресторане из них выстраивалась очень длинная и медленная очередь.

Накормить ребенка для меня была огромной задачей, каши ужасные, супы пересоленные и очень перченные, а с диетического стола не доваренные, не соленые овощи ребенок есть не стал. Благо взяла детское питание с собой (каши, супы растворимые, сок, молоко и даже воду), мне с таким набором спокойнее было и очень даже пригодилось. На детском столе, то же самое, что и на взрослом. Пакетированных соков, молока не было.

Пляж чистый, песочный, но подход и заход в море - камушки, мне самой то было больно заходить и выходить. В следующий раз буду выбирать отель с чисто песочным пляжем. Пляж были практически пустой. Имеется пирс, с него можно попрыгать, правда, требует ремонта, сломаны лестницы, функционирует только одна, отель 5* мог бы починить. Бара на пляже не было. Зонтики маленькие и старые, лежаки хорошие.

Бассейн был очень холодный, поэтому там практически никто не купался. Небольшой. Детский бассейн тоже без подогрева.

Очень тихий отель, я даже заскучала немного. Днем в кустах вдоль дорожек играет спокойная тихая музыка, анимация дневная никакая, возможно из-за того, что мы отдыхали в октябре, спасал мини клуб, который у них просто огромный, там практически и пропадали. Детская площадка есть, но тоже со своими минусами… Каждое утро поливали газон, от чего образовывалась грязь у подножия горок, чистыми мы от туда мы не возвращались, опять же отель мог бы как-то это исправить (я не первая на это жалуюсь). Детская анимация хорошая. Мини клуб 2-х этажный с разными игрушками, с комнатой для просмотра мультиков, батут, лабиринт с шариками. Отличная мини дискотека!

P.S. Ребенок в середине отдыха заболел: была рвота, снижение аппетита, температура – возможно из-за зубов, а в конце отдыха начали появляться пятна – решили, что аллергия на солнце, хотя Зодак принимали регулярно, дома нам врач сказал, что это была инфекция. Это не претензия к отелю, а предупреждение мамочкам, берите аптечку на все случаи жизни!

Горки

В мини клубе

Душевая

Санузел

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.03.14 02:09 (3 560 символов в тексте)