Регистрация: 20.03.14

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Thinalos Apart Hotel оказался именно тем, что мы искали...

Thinalos Apart Hotel оказался именно тем, что мы искали. Провели в данных апартаментах две недели семьей с ребенком (12 лет). Ездили от музенидиса. Обо всём по порядку.

1. Аэропорт на Корфу небольшой, но долго мы не стояли на паспортном контроле. Багаж тоже быстро получили. Встретили представители туроператора, уложили чемоданы в автобус, усадили, как детишек, подарили обложки на паспорт. Дорога до отеля заняла максимум минут 40. После перелета данный путь показался совсем неутомительным. Только и успевали разглядывать в окошко удивительные пейзажи.Заселили сразу по приезду около 11 утра, не пришлось ждать 14:00.

2. Отель совсем небольшой, персонала мало, каждый день одни и те же, но улыбающиеся, лица греков. К русским отношение немного настороженное. Видимо, были основания так начать относиться)))Но в целом никто в помощи не откажет. Убирали номер каждый день исправно. В отеле ещё работает русская женщина Лариса. Так что, если у вас проблемы с английским языком, то в этом отеле никаких проблем с пониманием у вас не будет.

3. Пляж близко, пару минут пешком, море в августе было очень теплым, заход в море удобный, песочек. Лежаки, правда, платные, 5 евро. Но мы лежали на полотенцах. Бесплатно и сердито))

4. Номера просторные, больше, чем мы ожидали. Широкая терраса, удобные кровати. Кухонный уголок. Но мы поехали по системе всё включено, поэтому в номере себе делали только чай иногда. В номере фен и холодильник. Вся сантехника новая, вода была порой скорее теплая, чем горячая, но помыться вполне можно.

5. Питание нормальное, для отеля в три звезды в самый раз. Всегда был выбор гарниров и мяса, много овощей и закусок. Всё вкусное. На завтрак стандартный набор: бекон, овощи, яичница, немного выпечки, печения, невкусный кислый йогурт, хлопья. Вся выпивка в баре нормального качества, пить вполне можно.

6. В самом отеле развлечений нет, их можно найти в соседнем Ionian Princess, но и то немного) В целом можно прогуляться по поселку, там посидеть в барах, послушать музыку. В Ionian Princess можно также пользоваться их бассейном и баром, очень удобно.

Добавлено 20.03.14 09:37 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)