Регистрация: 21.03.14
Читательский охват: 1949
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
феврале 2014
09.02.14 - 19.03.14

Очень хороший, спокойный и уютный отель!

Отдыхала в этом отеле с сестрой и дочкой (7 лет) в период с 9 по 19 февраля 2014. Прилетели в 3 часа ночи, сразу заселили, без денег и прочего! Браслеты одели утром в 10.00 и мы начали отдыхать! Все было очень хорошо, уборка, питание, анимация, море! Экскурсии брали у "приставал" на пляже (даже Израиль) - ничего - все было в порядке.

Единственное массаж - в Спа при отеле - не берите - дорого и не профессионально!!!

Как выходишь с отеля справа дорога - в район Соха - берите фотоаппарат - если что сфоткать! Дьюти Фри - духи - дешевле, чем при аэропорту, но нет тестеров - поэтому знайте заранее, что нужно купить.

Общее впечатление очень хорошее, свою 4 - не просто оправдывает... а превосходит, правда. Спокойно, чисто, уютно!

3 ресторана - записываться - в день посещения - с 10.00 до 11.00.

Ребенку не скучно было, бассеин и детский клуб - компенсировали.

Всем приятного отдыха, я бы еще туда поехала.

Добавлено 20.03.14 12:12 (939 символов в тексте)

03:25 22.03.14

Oljga, spasibo za otziv. U menja vopros po povodu massaza, tak ploxo i neprofessionaljno, eto obwee vpecatlenije o salone ili ob opredelennom celoveke?????

03:28 22.03.14

ekskursija v Izrailj - ne pobojalisj, kak obstanovka, skoljko zaplatili, mozno paru slov o tom, cto posmotreli - kakaja programma, vsje li iz obewennogo vipolnili.Spasibo.

Все отзывы Ольга (4)