АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2577
Фото: 6
Отдыхала Парой в
марте 2014
07.03.14 - 14.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для "тройки" - просто отличный отель

Были в марте с мужем вдвоем. Качество звезд отелей в Эмиратах значительно выше, чем в Европе или, например, Египте. Так и этот отель просто супер для "троечки" - красивый холл, четкая организация заезд-отъезд, возят на пляж четко по времени, меняют номер без проблем если у вас какие то капризы, сами отвозят в аэропорт. Номера красивые, чистые, уборщик заходит каждый день (ну только что лебедей не делают:)))) В номере каждый день дают - мыло, гель для душа, шампунь и лосьон для тела. Если вещи плохо сохнут в номере, то выключите кондиционер, пока вас нет и все высохнет!

За питание поставила "4", т.к. конечно однообразно, но опять таки в европейской "тройке" вас накормят также, а может и еще проще.

Мы брали только завтраки и пожалели, т.к. обед у них хороший, сытный. Но мы обед брали прямо в отеле, при входе платишь 45 дирхам (т.е. 450 руб) на человека и все, проблема с обедом решена. Зато удобно - пропустили обед в отеле и не жалко потерянных (ранее оплаченных) денег. Через дорогу от отеля есть кафешка Верджан, там хорошо кормят и делают супер соки-смусси!!! А рядом с этим кафе делают очень вкусную куру гриль. Если не хочется куда то идти ужинать, то возьмите курицу в номер и со спиртным из Дюти Фри вы отлично проведете вечерок))))

В отеле есть бассейн, но мы в нем ни разу не были, т.к. было просто некогда. До обеда на пляже (возят на лучший пляж Дубая), а после обеда до ночи гуляли или на экскурсии ездили.

Отель отлично расположен - рядом метро, а метро это главный транспорт для путешествия. Также рядом 2 большие (параллельные др другу) улицы, не ленитесь, погуляйте вечерком, там и кафе и магазины. Рядом с метро отличный сувенирный магазин. Также рядом полно маленьких круглосуточных магазинчиков продуктов. В общем все рядом с этим отелем.

В отеле раздают бесплатную карту, так что не потеряетесь.

Экскурсии брали на пляже у Алладина - цена ниже, но качество отличное! Ездили от них в Абу-Даби - просто супер, всю дорогу гид Ольга нам столько интересного рассказывала, что нигде и не прочитаешь. Я брала с собой блокнот и как студент, все кратко конспектировала)))

Дальше были на Сафари на джипах - тоже классные ощущения. Пустыня - просто супер, как в фильмах показывают. Гоняли по барханам не только на джипах, но и на сноубордах!!! Есть маленький секретик - если хотите, чтобы вас из отеля джип забрал первыми и соответственны вы займете лучшее место в машине (на переднем сиденьи), то добавьте 10$ сразу и все будет решено!!!))) Ездили на обзорную по ДУбаю. Ездили сами в парк цветов. Почти каждый день вечером на метро ездили в Дубай Молл на фонтаны смотреть. В Дубай Молле на 2-м этаже есть ресторан с террасой и видом на фонтаны и Бурж Халифу. Если взять там кофе и бесподобный десерт, то можно хорошо посидеть и полюбоваться видом и представлением (кофе 140 руб, пирожное - 300 руб). Поднимались на БУрж Халифу - супер зрелище на ночной Дубай.

У нас было только 8 дней, это очень мало для таких любознательных как мы. Приходилось даже иногда пропускать пляж, т.к. список того, что хотелось бы посмотреть быть велик!!!)))

Покупать шубу, золото и айфон мы изначально не собирались, так что ничего посоветовать не могу. Но, человек который покупал там шубу и не раз, сказал, меньше чем за 3-4 тыс долларов хорошую шубу не купите, если за 1,5-2 тысячи, то и качество будет соответственное, в Москве на рынке такую же найдете!!!

Ребятки - не сидите в отеле, путешествуйте, Эмираты и ДУбай в частности супер место для расширения своего кругозора!!!

Всем хорошего отдыха!!! Если что, пишите, отвечу!!!

P.S. Погода в марте супер, море теплое, только пару раз было пасмурно, но при этом все также жарко!!!

И еще важный момент - если вы были уже в других странах, то знаете, что на следующий день после приезда, вы встречаетесь с гидом (туроператором), который ничего толком не рассказывает, а только впаривает вам экскурсии по завышенной цене. Дак вот нам назначили встречу на 11 утра и мы благополучно на это забили, неужели болтовня туроператора стоит потери полдня???)))) Уезжайте на пляж и знайте, что вы ничего не потеряете пропустив эту встречу!!! В бумажках, которые вам выдадут по приезду все будет написано про время отъезда.

Фото туриста отеля

Прочее

во время экскурсии Сафари на джипах

Фото туриста отеля

Прочее

гонки по барханам

Фото туриста отеля

Прочее

вид с Бурж Халифы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с террасы ресторана на фонтаны и на Бурж Халифу

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари на Джипах

Добавлено 20.03.14 12:52 (4 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 27.08.14

Добрый день, собираемся в этот отель с середине сентября. До этого в мае были в ибис ал ригга. Подскажите, насколько далеко отель находится от станций метро? есть ли около отеля в непосредственнной близости супермаркеты, кафешки? до золотой вилки на ал ригге далеко? Может кто в курсе, можно ли в дубае где-нибудь поменять в случае чего рубли на дирхамы?

17:44 27.08.14

есть ли фен в номерах?

22:02 06.09.14

Добрый вечер! Если вам еще актуальна моя информация - метро в 5-минутах, очень удобная станция! через дорогу от отеля (чуть левее) есть магазинчик, да и рядом со станцией метро есть магазинчики продуктовые, у них называются - супермаркеты, но все свежее!!! кафешки конечно же есть - через дорогу от отеля (чуть правее) - готовят вкусную курицу гриль и шаурму, это их любимые блюда, ну и другие блюда готовят тоже!!!))) мы часто брали в номер курочку! Золотая вилка - выходите на улицу Аль Рикка, переходите дорогу и на лево, 5 минут идти!!! Но ничего особенно в Золотой вилке нет, рядом полно других кафешек на Аль Рикке!!!))) Что касается рублей, то мы рассчитывались ими по карте, вот так можно!!!

17:14 10.09.14

Странно, а нам вилка на Ал-Ригге очень понравилась, морепродукты за смешные деньги, большие порции и вкусно) какая станция метро ближе юнион или ал ригга?

18:54 10.09.14

Ближе станция метро АлРикка!

20:33 13.09.14

Ксения, подскажите, пожалуйста, вы писали, что возят на лучший пляж Дубая: эта развозка предоставляется бесплатно или надо платить дополнительно? и на какой пляж возят? Заранее спасибо.

16:19 14.09.14

Здравствуйте! Возят на Мамзар Бич Парк, это парк-пляж, имеет большую красивую территорию, вход стоит 50 руб с человека, лучше пройтись по нему и разместиться на пляже №3, там поменьше народу, т.к. остальные отдыхающие "паркуются" поближе к выходу)))
Возят бесплатно, так делают большинство отелей. В 8.30 вас забирает автобус у отеля и в 12.30 забирают на стоянке у парка. Можно и на такси добраться до отеля, примерно в 300 руб. выйдет, ну вдруг вам надоест на пляже быстрее, чем 12.30))))
Понедельник в Эмиратах на пляжах - женский день, вас с мужчинами (если с вами такой имеется) - высадят на бесплатном пляже Мамзар Бич, он у дороги, поэтому не комфорный, лучше запланировать экскурсию на этот день!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)