Регистрация: 13.05.12
марте 2014
12.03.14 - 18.03.14

Ожидали худшего... !

Сразу скажу критерии отбора отеля для отдыха 1-я береговая и цена, летели на неделю с подругой. Купили тур и только потом заглянули на этот сайт почитать отзывы. Мужья были в шоке, сказали сдавать путевку, но желание поехать к морю победило. В отель прилетели утром, погуляли по территории, в 10 одели браслеты, в 14 часов размещении всё строго в соответствии со стандартами.

В номер нас проводил носильщик, он же нес багаж. Номер чистый, просторный, две большие удобные кровати, столик кресла. телевизор, кондиционер (работает на охлаждение и обогрев), холодильник (проверили- не было положенных воды и сока,но сразу же принесли).

Питание, голодными мы не ходили,были очень вкусные спагетти, горячий хлеб, пирожные, жареные бананы, снизила оценку за отвратительное пойло называемое кофе. Эспрессо был только в баре лобби платный.

О персонале могу сказать только хорошее: в номере убирали хорошо, ничего не пропало, сейф мы не брали; в главном ресторане быстро убирали грязную посуду, приносили то что просили. Территория отеля очень большая, красивая, но чувствуется недостаток персонала на нем очень экономят, отсюда некоторая неухоженность, а местами мусор. Неприятный запах, иногда возникающий в лобби и местах питания, связан с дешевыми средствами дезинфекции.

И главное зачем мы летим в Египет - море!!!!!!! Пляж у отеля большой , лежаков много, очень чистый, можно поплавать на мели у берега, можно с понтона. Понтон, к сожалению, закрыт утром где-то до 9 -10 часов, связано с тем что спасатель сначала работает наверху, потом спускается на понтон. Течение утром конечно сильное, но не сильнее чем у открытых понтонов соседних отелей. У рифа много красивых рыб, видели Гришу ставшего легендой, приплывала черепаха, вообщем снорклинг не разочаровал. И ещё по пляжу ходит замечательный верблюд Серега.

В заключении хотелось бы сказать. что отель неплохой для непритязательный туристов, ну и конечно не стоит забывать о цене тура, как написано ранее отдых по цене перелета.

вкусные яблочные пироги

Добавлено 20.03.14 12:59 (1 999 символов в тексте)

19:28 22.03.14

Подскажите насколько я понимаю вы последние кто там был в марте (судя по отзывам) подскажите каскад бассейнов починили)?

22:24 22.03.14

Здравствуйте, Елена, мы улетели 18 марта в это время там красили бассейны и прилегающую территорию.

12:04 23.03.14

Как вы думаете до конца месяца должны починить каскад бассейнов, не говорили сотрудники, просто мы планируем лететь туда 30-31 марта недели на 2 туда!А мне он там оч понравился на фотках)

12:06 23.03.14

И что за Гриша, ставший легендой)))?

14:48 23.03.14

По поводу работы бассейнов мы не спрашивали, Гриша большой наполеон приплывает к понтону, приятного отдыха.

19:39 23.03.14

АААА, черепаха возле понтона приплывала??? Надо же, мы не разу не видели, впрочем, не видели еще ската. Видели в Хаузе осьминога в лагуне (несколько дней с ним плавали), барракуду 1,5 метровую (там же), мурены разных цветов и орнаментов даже возле берега, крылатки, включая редкую красную. Возле понтона видела рыбу не нашла ничего похожего в каталогах - морда как у сома, сама большая в крапинку. Фотки есть всех кроме красной крылатки и "сома". А вот черепах не видели, а хочется)))) Ската, тоже хочется увидеть))

17:36 24.03.14

Алла, как много Вы там увидели))) В какой период отдыхали? черепаха была между понтонами Тамры и Реханы, мы рядом проплывали, она правда быстро на дно и в глубину ушла. Скатов в этот раз не видела, но в время морской прогулке на Тиран, на обратной дороге близко видели белуг (жаль с корабля).

23:37 25.03.14

Подскажите Как дела обстоят с Wi-fi ? есть ли в отели дискотека? молодежи много? и как на пляже еда напитки входят в all или платно?

00:10 26.03.14

Интернет есть в лобби, условия не знаю; контингент в основном люди зрелого возраста и старше, молодежи очень мало; напитки на пляже бесплатно из еды только пицца (самая простая Маргарита)

13:02 03.04.14

Здравствуйте, я была в этом отеле лет 10 назад. Отель был шикарный -и территория и море и еда, а кофе какой прекрасный и в баре, возле футбольного поля всякие вкусняшки!!! Сейчас возвращаюсь к отзывам и диву даюсь. Неужели персонал не заинтересован в привлечении туристов? Я бы еще раз с удовольствием посетила Hauzu еще раз, но даже страшно становится, читая отзывы...

14:18 03.04.14

Здравствуйте, Наталья, не все так страшно, на мой взгляд отель старенький, поношенный, но если цена привлекательная и есть желание насладиться морем, можно поехать; если критерии отбора сервис, питание (хотя оно там неплохое, за исключением кофе и отсутствия чая за обедом и ужином) и смущают пластиковые стаканчики, то конечно не сюда. Персонал настроен очень дружелюбно, конечно, не без чаевых. Контингент отеля в период с 12 по 18 марта составлял приблизительно 60 % украинцев, 30% европейцев, остальные русские, как признался египтянин они не различают русских и украинцев, дискриминации мы не заметили. Когда мы заселялись, приехала семья с двумя детьми, они отдыхают в отеле 4 раз!

16:41 24.04.14

я бы туда больше не вернулась)) мы были год назад в мае....я обожаю Египет, без ума от Красного моря, но в этом отеле минусы перекрывают все плюсы Красного моря, к сожалению...

Все отзывы Puchisstaya (16)