Регистрация: 20.03.14
августе 2013
14.08.13 - 23.08.13

Напишу я вам рассказ в полтора десятка фраз...

Напишу я вам рассказ в полтора десятка фраз..

Здравствуйте!для начала хочу поблагодарить всех,кто обеспечил нам незабываемый отдых!и туристической компании ,и всем сотрудникам отеля!а также замечательным людям,с которыми познакомились во вемя путешествия!

Ездили отдыхать с 14.08 по 23.08.2013 года семейно,я и жена!

Впечатления от отдыха остались самые хорошие,мы уже бронируем отдых в этом году ,снова в Акка Alinda ,возможно теперь в сентябре.

Добрались без приключений,встретили нас в аэропорту сопровождающие от тур.компании,на удобном трансфере добрались в отель,по дороге высадили теристов в несколько отелей.Заодно посмотрели окружающие нас краевиды!

Внешний вид нашего отеля нам понравился с первого взгляда,понравился въезд в отель,например в некоторых отелях въезд практически отсутствует.прямо у дороги уже вход.В Алинде же сначала автобус въезжает на территорию,по обеим сторонам аллеи деревья ,ухоженные кустарники и красивые цветочки!

Встретили нас приятные люди на респшене,проводили в номер и мы сразу же помчались купаться в море!

Вход в море галечный,мы были готовы к этому,поэтому не расстерялись!мест на пляже хватало всем!

Частенько мы останавливались на главном бассейне,жена каждое утро ходила на утреннюю зарядку,на восточные танцы,я лентяйничал,но на дартс с удовольствием несколько раз приходил!(кто помнит-привет от папы Миши)!

Вокруг бассейна очень удобно разместили холодильники с освежающими напитками-соки пакетированные ,айран,водичка без газа и ситро.Большой плюс за это!

Очень понравилась веселая атмосфера ,которую создавали аниматоры.Музыка на территории,постоянное общение ,мероприятия,игры-это здорово.Если вы не хотите принимать участие-вас не будут тянуть за руки,ребята ненавязчиво предлагают развлечения!

Несколько раз за отдых сотрудники гест релейшн у нас интересовались качеством отдыха ,впечатлениями,пожеланиями-

это также приятно удивило!

Вечерами в театре на улице проходили шоу программы,мы ходили с удовольствием.После вечернего шоу проводили время на дискотеке.Молодежь ездила с аниматорами в Кемер на дискотеки,мы с женой развлекались на отельной,нам и так было весело!

Отдельное слово хочется скахать о питании...на высшем уровне!!

от такого количества еды разбегаются глаза!было все-на завтрак несколько видов омлетов,жареная колбаса,огромное количество сыров всех сортов,свежие овощи,каши..жена отложила в сторону режим и наслаждалась вкуснейшей выпечкой!

на обед 2 вида супов,мясо,курица,рыба,картошка,рис,макароны.всего н перечислить.полноценное питание здесь обеспечивается круглосуточно)

Огромный выбор фруктов!

Достойное обслуживание в ресторане,своевременная уборка комнаты-это также важные моменты,которые в отеле на высшем уровне!

Несколько раз общались с родными в скайпе,на территории отеля отлично работает wifi.

Мы обязательно вернемся,ALinda!Жди нас!!!!!!!!!!!!!

Михаил оценил сервисы

Добавлено 20.03.14 13:06 (2 854 символов в тексте)

18:52 20.03.14

Уважаемый Михаил!

Руководство отеля благодарит вас за столь положительный отзыв! Комментарии отдыхающих имеют для нас огромное значение, так как помогают оценить качество предоставляемых нами услуг. В этом году Алинда порадует всех своих гостей новыми номерами. Мы будем искренне рады увидеть вас в качестве повторных гостей и порадовать вас небольшими подарками.

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу...

Все отзывы Михаил (1)