Регистрация: 20.03.14

марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

Незабываемый отдых

В Египет приехали в первый раз. Отель выбирала жена - чтобы был уютный и рядом с морем. Наши ожидания оправдались. Отдыхали с 4 марта по 15 марта 2014г. Приехали в отель в 9 утра. Нас сразу покормили завтраком и дали ключ от номера на 2 этаже без всяких долларов, хотя заселение должно быть в 14-00. Номер оказался современный, чистый, с большим телевизором (3 русских канала, 2 украинских и другие), с бесплатным сейфом, минибаром с питьевой водой, фантой, спрайтом и пепси(пополнялись ежедневно бесплатно). Современная ванная комната с душем, биде, умывальник с шампунем, кондиционером, гелем для мытья. Перебоев воды горячей и холодной не было.

Территория отеля не большая, но хорошо ухоженная и уютная.Пляж песчаный оборудован мягкими лежаками, зонтиками и переносными загородками от ветра.Вход в море очень пологий - только для детей. Для взрослых, кто умеет плавать есть пирс (350 метров) с 4 спусками на разной глубине, есть даже место для ныряния. В ясную погоду вдоль пирса плавают разные рыбки

С 10 утра до 11 вечера работает команда аниматоров (Лори, Сергей, Максим, Юля и Лена) Выражаем благодарность за веселую организацию взрослого и детского досуга. Вечером с 19-30 до 22-00 в холле ежедневно играли музыканты на рояле или на скрипке. Им отдельная благодарность.

Питание разнообразное на любой вкус. Спасибо поварам, которые готовили утром яичницу!

Единственный минус - в банкомате нет меню на русском языке и сбербанк снимает 100 рублей за каждую операцию, и 15 рублей за баланс.

А так все понравилось, рекомендуем для семейного отдыха.

Виктор оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.03.14 13:58 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)